2018年10月21日(日) 23:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 九段下 和光市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 240
往復480 43分 23:11 23:54 乗換1回
九段下→飯田橋→小竹向原→和光市
2 片道 240
往復480 48分 23:06 23:54 乗換1回
九段下→永田町→小竹向原→和光市
3 片道 350
往復700 42分 23:16 23:58 乗換1回
九段下→新宿三丁目→小竹向原→和光市
4 片道 240
往復480 52分 23:06 23:58 乗換1回
九段下→渋谷→小竹向原→和光市
5 片道 560
往復1,120 39分 23:20 23:59 乗換2回
九段下→高田馬場→池袋→和光市
1
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 43 23:11→23:54
乗換回数1
走行距離17.1km
23:11
出発
九段下
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
2分
0.7km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
23:13着
23:25発
飯田橋
             
16分
8.1km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:54
到着
和光市
 
2
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 48 23:06→23:54
乗換回数1
走行距離21.9km
23:06
出発
九段下
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
4分
2.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
   
 
 
 
 
           
23:10着
23:19発
永田町
             
22分
11.0km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:54
到着
和光市
 
3
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 341 往復 682 片道 170 往復 340 所要時間 42 23:16→23:58
乗換回数1
走行距離21.0km
23:16
出発
九段下
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 341 IC 170          
6分
4.2km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:22着
23:30発
新宿三丁目
             
15分
8.5km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:58
到着
和光市
 
4
片道 240 往復 480 片道 120 往復 240 片道 237 往復 474 片道 118 往復 236 所要時間 52 23:06→23:58
乗換回数1
走行距離27.0km
23:06
出発
九段下
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
12分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
   
 
 
 
 
           
23:18着
23:22発
渋谷
             
23分
12.1km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:58
到着
和光市
 
5
片道 560 往復 1,120 片道 290 往復 580 片道 545 往復 1,090 片道 271 往復 542 所要時間 39 23:20→23:59
乗換回数2
走行距離19.4km
23:20
出発
九段下
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
10分
4.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:30着
23:35発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
5分
2.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:40着
23:47発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
12分
12.5km
東武東上線 準急
 
 
 
 
 
 
           
23:59
到着
和光市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻