2018年12月19日(水) 07:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 札幌(JR) 鷲別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,290
往復8,580 1時間26分 07:30 08:56 乗換0回
札幌(JR)→鷲別
2 片道 2,490
往復4,980 2時間45分 08:50 11:35 乗換2回
札幌(JR)→千歳(北海道)→沼ノ端→苫小牧→鷲別
1
片道 4,290 往復 8,580 片道 2,140 往復 4,280 片道 4,290 往復 8,580 片道 2,140 往復 4,280 所要時間 1時間26 07:30→08:56
乗換回数0
走行距離127.3km
07:30
出発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,490 きっぷ 1,240 乗車券運賃 きっぷ 2,490 きっぷ 1,240          
1時間26分
127.3km
すずらん2号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,800円
自由席 900円
 
 
特急料金
自由席 1,800円
自由席 900円
 
 
       
08:56
到着
鷲別
 
2
片道 2,490 往復 4,980 片道 1,240 往復 2,480 片道 2,490 往復 4,980 片道 1,240 往復 2,480 所要時間 2時間45 08:50→11:35
乗換回数2
走行距離127.3km
08:50
出発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 2,490 きっぷ 1,240 乗車券運賃 きっぷ 2,490 きっぷ 1,240          
29分
41.0km
エアポート86号
   
 
 
 
 
           
09:19着
09:26発
千歳(北海道)
             
15分
21.4km
JR千歳線 普通
   
 
 
 
 
           
沼ノ端
7分
8.8km
JR室蘭本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:49着
10:24発
苫小牧
             
1時間11分
56.1km
JR室蘭本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:35
到着
鷲別
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻