2021年03月05日(金) 00:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 清瀬 長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,060
往復14,120 2時間10分 05:28 07:38 乗換3回
清瀬→秋津→新秋津→武蔵浦和→大宮(埼玉)→長野(JR・しなの)
2 片道 8,410
往復16,820 2時間33分 05:05 07:38 乗換2回
清瀬→池袋→上野→長野(JR・しなの)
3 片道 6,530
往復13,060 2時間24分 05:42 08:06 乗換3回
清瀬→秋津→新秋津→武蔵浦和→大宮(埼玉)→長野(JR・しなの)
4 片道 4,650
往復9,300 5時間10分 05:00 10:10 乗換6回
清瀬→秋津→新秋津→南浦和→さいたま新都心→高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→篠ノ井→長野(JR・しなの)
5 片道 8,430
往復16,860 4時間14分 06:44 10:58 乗換4回
清瀬→秋津→新秋津→西国分寺→立川→松本→長野(JR・しなの)
1
片道 7,060 往復 14,120 片道 3,530 往復 7,060 片道 7,057 往復 14,114 片道 3,523 往復 7,046 所要時間 2時間10 05:28→07:38
乗換回数3
走行距離218.5km
05:28
出発
清瀬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30着
05:30発
秋津
             
9分
徒歩
 
           
05:39着
05:41発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
18分
16.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
05:59着
06:04発
武蔵浦和
             
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
06:16着
06:42発
大宮(埼玉)
             
56分
192.1km
かがやき501号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 3,170円
指定席 1,580円
 
 
特急料金
指定席 3,170円
指定席 1,580円
 
 
       
07:38
到着
長野(JR・しなの)
 
2
片道 8,410 往復 16,820 片道 4,200 往復 8,400 片道 8,402 往復 16,804 片道 4,196 往復 8,392 所要時間 2時間33 05:05→07:38
乗換回数2
走行距離247.1km
05:05
出発
清瀬
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
24分
19.6km
西武池袋線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:43発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030 乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030          
17分
8.7km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:00着
06:22発
上野
             
1時間16分
218.8km
かがやき501号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 4,060円
指定席 2,030円
 
 
特急料金
指定席 4,060円
指定席 2,030円
 
 
       
07:38
到着
長野(JR・しなの)
 
3
片道 6,530 往復 13,060 片道 3,270 往復 6,540 片道 6,527 往復 13,054 片道 3,263 往復 6,526 所要時間 2時間24 05:42→08:06
乗換回数3
走行距離218.5km
05:42
出発
清瀬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:44着
05:44発
秋津
             
9分
徒歩
 
           
05:53着
06:01発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
18分
16.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
06:19着
06:24発
武蔵浦和
             
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
06:36着
06:54発
大宮(埼玉)
             
1時間12分
192.1km
はくたか551号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
       
08:06
到着
長野(JR・しなの)
 
4
片道 4,650 往復 9,300 片道 2,330 往復 4,660 片道 4,647 往復 9,294 片道 2,328 往復 4,656 所要時間 5時間10 05:00→10:10
乗換回数6
走行距離224.9km
05:00
出発
清瀬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:02着
05:02発
秋津
             
9分
徒歩
 
           
05:11着
05:14発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 IC 2,310 IC 1,155          
19分
18.7km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
05:33着
05:40発
南浦和
             
9分
6.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:49着
06:06発
さいたま新都心
             
1時間23分
76.3km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
07:29着
07:30発
高崎(JR)
             
33分
29.7km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:03着
08:10発
横川(群馬)
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260          
34分
17.4km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:44着
08:53発
軽井沢
乗車券運賃 きっぷ 1,470 きっぷ 740 乗車券運賃 きっぷ 1,470 きっぷ 740          
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 快速
 
 
 
 
 
 
           
篠ノ井
きっぷ 200
きっぷ 100
きっぷ 200
きっぷ 100
10分
9.3km
JR信越本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:10
到着
長野(JR・しなの)
 
5
片道 8,430 往復 16,860 片道 4,220 往復 8,440 片道 8,427 往復 16,854 片道 4,213 往復 8,426 所要時間 4時間14 06:44→10:58
乗換回数4
走行距離276.6km
06:44
出発
清瀬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:46着
06:46発
秋津
             
9分
徒歩
 
           
06:55着
06:58発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420          
9分
9.1km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
07:07着
07:12発
西国分寺
             
5分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
07:17着
07:21発
立川
             
2時間17分
197.9km
あずさ1号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,240円
指定席 1,120円
 
 
特急料金
指定席 2,240円
指定席 1,120円
 
 
       
09:38着
10:07発
松本
             
51分
62.7km
(ワイドビュー)しなの3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
10:58
到着
長野(JR・しなの)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻