2020年02月25日(火) 23:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 経堂 久我山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 27分 23:07 23:34 乗換1回
経堂→下北沢→久我山
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 314 往復 628 片道 156 往復 312 所要時間 27 23:07→23:34
乗換回数1
走行距離10.3km
23:07
出発
経堂
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
3.1km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:13着
23:24発
下北沢
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
7.2km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:34
到着
久我山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻