2020年03月30日(月) 16:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 木場 鷹の台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 550
往復1,100 1時間6分 16:07 17:13 乗換2回
木場→高田馬場→田無→小平→小川(東京)→鷹の台
2 片道 550
往復1,100 1時間6分 16:07 17:13 乗換3回
木場→高田馬場→田無→小平→東村山→鷹の台
3 片道 710
往復1,420 1時間3分 16:15 17:18 乗換2回
木場→中野(東京)→国分寺→鷹の台
1
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 1時間6 16:07→17:13
乗換回数2
走行距離35.8km
16:07
出発
木場
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
22分
11.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:29着
16:35発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
17分
15.6km
西武新宿線 急行
   
 
 
 
 
           
田無
6分
5.0km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
小平
5分
2.7km
西武拝島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:05着
17:11発
小川(東京)
             
2分
1.5km
西武国分寺線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:13
到着
鷹の台
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 1時間6 16:07→17:13
乗換回数3
走行距離39.2km
16:07
出発
木場
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
22分
11.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:29着
16:35発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
17分
15.6km
西武新宿線 急行
   
 
 
 
 
           
田無
6分
5.0km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
16:58着
16:59発
小平
             
4分
3.4km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:03着
17:07発
東村山
             
6分
4.2km
西武国分寺線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:13
到着
鷹の台
 
3
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 697 往復 1,394 片道 348 往復 696 所要時間 1時間3 16:15→17:18
乗換回数2
走行距離35.2km
16:15
出発
木場
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
29分
14.9km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:44着
16:49発
中野(東京)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
16分
16.7km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
17:05着
17:12発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
6分
3.6km
西武国分寺線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:18
到着
鷹の台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻