2020年04月02日(木) 15:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北品川 川越

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 890
往復1,780 1時間8分 15:48 16:56 乗換4回
北品川→品川→大崎→池袋→和光市→川越
2 片道 920
往復1,840 1時間18分 15:38 16:56 乗換2回
北品川→品川→原宿→明治神宮前→小竹向原→和光市→川越
3 片道 890
往復1,780 1時間18分 15:38 16:56 乗換3回
北品川→品川→池袋→和光市→川越
4 片道 890
往復1,780 1時間24分 15:38 17:02 乗換2回
北品川→品川→池袋→川越
5 片道 1,130
往復2,260 1時間36分 15:38 17:14 乗換3回
北品川→品川→恵比寿→大宮(埼玉)→川越
1
片道 890 往復 1,780 片道 440 往復 880 片道 871 往復 1,742 片道 435 往復 870 所要時間 1時間8 15:48→16:56
乗換回数4
走行距離46.6km
15:48
出発
北品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:49着
15:57発
品川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 264 IC 132          
2分
2.0km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
15:59着
16:02発
大崎
             
18分
13.4km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:20着
16:25発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
12分
12.5km
東武東上線 準急
   
 
 
 
 
           
16:37着
16:39発
和光市
             
17分
18.0km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
16:56
到着
川越
 
2
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 901 往復 1,802 片道 450 往復 900 所要時間 1時間18 15:38→16:56
乗換回数2
走行距離46.5km
15:38
出発
北品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39着
15:44発
品川
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
14分
8.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:58着
15:58発
原宿
             
10分
徒歩
 
           
16:08着
16:13発
明治神宮前
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
14分
11.1km
東京メトロ副都心線 Fライナー
   
 
 
 
 
           
小竹向原
10分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
和光市
きっぷ 320
きっぷ 160
IC 314
IC 157
17分
18.0km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
16:56
到着
川越
 
3
片道 890 往復 1,780 片道 440 往復 880 片道 871 往復 1,742 片道 435 往復 870 所要時間 1時間18 15:38→16:56
乗換回数3
走行距離46.6km
15:38
出発
北品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39着
15:44発
品川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 264 IC 132          
28分
15.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
16:12着
16:17発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
12分
12.5km
東武東上線 準急
   
 
 
 
 
           
16:29着
16:39発
和光市
             
17分
18.0km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
16:56
到着
川越
 
4
片道 890 往復 1,780 片道 440 往復 880 片道 871 往復 1,742 片道 435 往復 870 所要時間 1時間24 15:38→17:02
乗換回数2
走行距離50.3km
15:38
出発
北品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39着
15:46発
品川
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 264 IC 132          
37分
19.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
16:23着
16:30発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
32分
30.5km
東武東上線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:02
到着
川越
 
5
片道 1,130 往復 2,260 片道 560 往復 1,120 片道 1,126 往復 2,252 片道 563 往復 1,126 所要時間 1時間36 15:38→17:14
乗換回数3
走行距離54.8km
15:38
出発
北品川
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39着
15:44発
品川
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
9分
5.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
15:53着
15:58発
恵比寿
             
42分
32.4km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
16:40着
16:51発
大宮(埼玉)
             
23分
16.1km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:14
到着
川越
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻