2018年10月17日(水) 05:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北浦和 航空公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 570
往復1,140 1時間3分 05:22 06:25 乗換3回
北浦和→南浦和→新秋津→秋津→所沢→航空公園
2 片道 650
往復1,300 1時間14分 05:22 06:36 乗換3回
北浦和→赤羽→池袋→石神井公園→所沢→航空公園
3 片道 680
往復1,360 1時間24分 05:18 06:42 乗換2回
北浦和→大宮(埼玉)→川越→本川越→航空公園
4 片道 760
往復1,520 1時間32分 05:22 06:54 乗換2回
北浦和→田端→高田馬場→上石神井→航空公園
5 片道 650
往復1,300 1時間36分 05:18 06:54 乗換3回
北浦和→大宮(埼玉)→池袋→石神井公園→所沢→航空公園
1
片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 片道 562 往復 1,124 片道 281 往復 562 所要時間 1時間3 05:22→06:25
乗換回数3
走行距離26.8km
05:22
出発
北浦和
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
5分
3.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:27着
05:43発
南浦和
             
19分
18.7km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:02着
06:02発
新秋津
             
9分
徒歩
 
           
06:11着
06:14発
秋津
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
3分
3.0km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:17着
06:23発
所沢
             
2分
1.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:25
到着
航空公園
 
2
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 642 往復 1,284 片道 321 往復 642 所要時間 1時間14 05:22→06:36
乗換回数3
走行距離44.7km
05:22
出発
北浦和
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
17分
12.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:39着
05:44発
赤羽
             
10分
5.5km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:54着
06:04発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
11分
10.6km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
石神井公園
17分
14.2km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:32着
06:34発
所沢
             
2分
1.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:36
到着
航空公園
 
3
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 677 往復 1,354 片道 338 往復 676 所要時間 1時間24 05:18→06:42
乗換回数2
走行距離37.4km
05:18
出発
北浦和
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 205          
7分
4.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:25着
05:36発
大宮(埼玉)
             
22分
16.1km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:58着
05:58発
川越
             
18分
徒歩
 
           
06:16着
06:24発
本川越
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
18分
17.0km
西武新宿線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:42
到着
航空公園
 
4
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 758 往復 1,516 片道 379 往復 758 所要時間 1時間32 05:22→06:54
乗換回数2
走行距離54.7km
05:22
出発
北浦和
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
27分
18.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:49着
05:53発
田端
             
14分
7.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:17発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 185          
12分
10.8km
西武新宿線 準急
   
 
 
 
 
           
上石神井
24分
17.7km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:54
到着
航空公園
 
5
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 642 往復 1,284 片道 321 往復 642 所要時間 1時間36 05:18→06:54
乗換回数3
走行距離54.2km
05:18
出発
北浦和
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
7分
4.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:25着
05:37発
大宮(埼玉)
             
35分
23.5km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:12着
06:20発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
11分
10.6km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
石神井公園
18分
14.2km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:50着
06:52発
所沢
             
2分
1.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:54
到着
航空公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻