2019年05月25日(土) 07:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北朝霞 谷保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 33分 07:57 08:30 乗換1回
北朝霞→府中本町→谷保
1
片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 片道 464 往復 928 片道 232 往復 464 所要時間 33 07:57→08:30
乗換回数1
走行距離26.5km
07:57
出発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
23分
22.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
08:20着
08:23発
府中本町
             
7分
3.7km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:30
到着
谷保
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻