2019年01月18日(金) 03:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北上尾 浅草橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 59分 05:38 06:37 乗換2回
北上尾→上野→秋葉原→浅草橋
2 片道 670
往復1,340 59分 05:38 06:37 乗換2回
北上尾→上野→秋葉原→浅草橋
3 片道 950
往復1,900 1時間3分 05:38 06:41 乗換2回
北上尾→上野→浅草(東武・都営・メトロ)→浅草橋
4 片道 980
往復1,960 1時間5分 05:38 06:43 乗換1回
北上尾→上野→東京→新橋→浅草橋
5 片道 670
往復1,340 1時間18分 05:38 06:56 乗換2回
北上尾→赤羽→新宿→浅草橋
1
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 59 05:38→06:37
乗換回数2
走行距離39.3km
05:38
出発
北上尾
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
38分
36.6km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
06:16着
06:21発
上野
             
3分
1.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:35発
秋葉原
             
2分
1.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
浅草橋
 
2
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 59 05:38→06:37
乗換回数2
走行距離39.3km
05:38
出発
北上尾
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
38分
36.6km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
06:16着
06:20発
上野
             
4分
1.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:35発
秋葉原
             
2分
1.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:37
到着
浅草橋
 
3
片道 950 往復 1,900 片道 470 往復 940 片道 938 往復 1,876 片道 468 往復 936 所要時間 1時間3 05:38→06:41
乗換回数2
走行距離40.4km
05:38
出発
北上尾
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
38分
36.6km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:16着
06:25発
上野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
5分
2.2km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
06:30着
06:38発
浅草(東武・都営・メトロ)
             
3分
1.6km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41
到着
浅草橋
 
4
片道 980 往復 1,960 片道 490 往復 980 片道 972 往復 1,944 片道 486 往復 972 所要時間 1時間5 05:38→06:43
乗換回数1
走行距離46.8km
05:38
出発
北上尾
乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 756 IC 378          
38分
36.6km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
3分
1.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:26着
06:33発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
10分
4.7km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:43
到着
浅草橋
 
5
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 1時間18 05:38→06:56
乗換回数2
走行距離47.0km
05:38
出発
北上尾
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
27分
27.0km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
06:05着
06:10発
赤羽
             
14分
10.3km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:36発
新宿
             
20分
9.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:56
到着
浅草橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻