2024年06月23日(日) 10:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神田(東京) 東京
1 片道 150
往復300 2分 10:34 10:36 乗換0回
神田(東京)→東京
2 片道 150
往復300 3分 10:35 10:38 乗換0回
神田(東京)→東京
3 片道 180
往復360 18分 10:35 10:53 乗換0回
神田(東京)→京橋(東京)→東京
1
片道 150 往復 300 片道 70 往復 140 片道 146 往復 292 片道 73 往復 146 所要時間 2 10:34→10:36
乗換回数0
走行距離1.3km
10:34
出発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 146 IC 73            
2分
1.3km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
10:36
到着
東京
 
2
片道 150 往復 300 片道 70 往復 140 片道 146 往復 292 片道 73 往復 146 所要時間 3 10:35→10:38
乗換回数0
走行距離1.3km
10:35
出発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 146 IC 73            
3分
1.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
10:38
到着
東京
 
3
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 178 往復 356 片道 89 往復 178 所要時間 18 10:35→10:53
乗換回数0
走行距離2.0km
10:35
出発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
5分
2.0km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
10:40着
10:40発
京橋(東京)
               
13分
徒歩
 
             
10:53
到着
東京
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻