2020年02月18日(火) 10:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川島 日野(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,980
往復3,960 2時間3分 10:39 12:42 乗換4回
川島→小山→大宮(埼玉)→浦和→南浦和→西国分寺→日野(東京)
2 片道 1,980
往復3,960 2時間10分 10:39 12:49 乗換2回
川島→小山→大宮(埼玉)→新宿→日野(東京)
3 片道 1,980
往復3,960 2時間19分 10:39 12:58 乗換4回
川島→小山→大宮(埼玉)→武蔵浦和→西国分寺→日野(東京)
4 片道 1,980
往復3,960 2時間25分 10:39 13:04 乗換3回
川島→小山→赤羽→新宿→日野(東京)
5 片道 1,960
往復3,920 2時間25分 10:39 13:04 乗換5回
川島→小山→久喜→東武動物公園→新越谷→南越谷→西国分寺→立川→日野(東京)
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間3 10:39→12:42
乗換回数4
走行距離104.3km
10:39
出発
川島
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
15分
10.4km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:04発
小山
             
38分
50.3km
JR東北本線 快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
5分
6.1km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
11:48着
11:51発
浦和
             
4分
1.7km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
11:55着
12:00発
南浦和
             
28分
27.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
12:28着
12:33発
西国分寺
             
9分
8.0km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:42
到着
日野(東京)
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間10 10:39→12:49
乗換回数2
走行距離118.6km
10:39
出発
川島
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
15分
10.4km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:04発
小山
             
38分
50.3km
JR東北本線 快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
31分
27.4km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
12:14着
12:22発
新宿
             
27分
30.5km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
12:49
到着
日野(東京)
 
3
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間19 10:39→12:58
乗換回数4
走行距離102.0km
10:39
出発
川島
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
15分
10.4km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:04発
小山
             
38分
50.3km
JR東北本線 快速
   
 
 
 
 
           
11:42着
11:50発
大宮(埼玉)
             
11分
7.4km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
12:01着
12:13発
武蔵浦和
             
25分
25.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
12:38着
12:45発
西国分寺
             
13分
8.0km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:58
到着
日野(東京)
 
4
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間25 10:39→13:04
乗換回数3
走行距離118.6km
10:39
出発
川島
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
15分
10.4km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
10:57発
小山
             
1時間11分
67.4km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:08着
12:12発
赤羽
             
14分
10.3km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
12:26着
12:37発
新宿
             
27分
30.5km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
13:04
到着
日野(東京)
 
5
片道 1,960 往復 3,920 片道 980 往復 1,960 片道 1,951 往復 3,902 片道 975 往復 1,950 所要時間 2時間25 10:39→13:04
乗換回数5
走行距離114.5km
10:39
出発
川島
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
15分
10.4km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:04発
小山
             
23分
31.7km
JR東北本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:27着
11:34発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
7分
6.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
20分
18.1km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:02着
12:02発
新越谷
             
6分
徒歩
 
           
12:08着
12:08発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
40分
39.6km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
12:48着
12:51発
西国分寺
             
6分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
12:57着
13:01発
立川
             
3分
3.3km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
13:04
到着
日野(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻