2021年02月27日(土) 16:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川崎大師 浦賀

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 53分 16:30 17:23 乗換2回
川崎大師→京急川崎→堀ノ内→浦賀
1
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 650 往復 1,300 片道 325 往復 650 所要時間 53 16:30→17:23
乗換回数2
走行距離46.2km
16:30
出発
川崎大師
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 650 IC 325          
6分
2.5km
京浜急行大師線 普通
   
 
 
 
 
           
16:36着
16:38発
京急川崎
             
37分
40.5km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
17:15着
17:18発
堀ノ内
             
5分
3.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:23
到着
浦賀
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻