2024年04月19日(金) 15:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川口 三ツ境
1 片道 990
往復1,980 1時間18分 15:30 16:48 乗換2回
川口→赤羽→上野→東京→横浜→三ツ境
2 片道 1,070
往復2,140 1時間25分 15:35 17:00 乗換2回
川口→赤羽→新宿→羽沢横浜国大→西谷→三ツ境
3 片道 990
往復1,980 1時間25分 15:35 17:00 乗換3回
川口→赤羽→横浜→西谷→三ツ境
4 片道 900
往復1,800 1時間21分 15:40 17:01 乗換3回
川口→赤羽→新宿→相模大野→大和(神奈川)→三ツ境
5 片道 990
往復1,980 1時間33分 15:35 17:08 乗換2回
川口→新橋→横浜→三ツ境
1
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 977 往復 1,954 片道 488 往復 976 所要時間 1時間18 15:30→16:48
乗換回数2
走行距離58.2km
15:30
出発
川口
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 736 IC 368            
3分
2.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
15:33着
15:38発
赤羽
               
10分
9.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
26分
28.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:23着
16:29発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 241 IC 120            
19分
13.6km
相鉄本線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
16:48
到着
三ツ境
 
2
片道 1,070 往復 2,140 片道 530 往復 1,060 片道 1,063 往復 2,126 片道 531 往復 1,062 所要時間 1時間25 15:35→17:00
乗換回数2
走行距離58.9km
15:35
出発
川口
乗車券運賃 きっぷ 830 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 824 IC 412            
3分
2.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
15:38着
15:42発
赤羽
               
17分
10.3km
JR湘南新宿ライン 特別快速
   
 
 
 
 
 
             
15:59着
16:02発
新宿
               
41分
37.2km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
羽沢横浜国大
きっぷ 240
きっぷ 120
IC 239
IC 119
2分
2.1km
相鉄新横浜線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
西谷
11分
6.7km
相鉄本線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
17:00
到着
三ツ境
 
3
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 977 往復 1,954 片道 488 往復 976 所要時間 1時間25 15:35→17:00
乗換回数3
走行距離62.0km
15:35
出発
川口
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 736 IC 368            
3分
2.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
15:38着
15:42発
赤羽
               
47分
45.8km
JR湘南新宿ライン 特別快速
 
 
 
 
 
 
 
             
16:29着
16:39発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 241 IC 120            
6分
6.9km
相鉄本線 特急
   
 
 
 
 
 
             
16:45着
16:49発
西谷
               
11分
6.7km
相鉄本線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
17:00
到着
三ツ境
 
4
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 890 往復 1,780 片道 259 往復 518 所要時間 1時間21 15:40→17:01
乗換回数3
走行距離56.6km
15:40
出発
川口
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 115            
3分
2.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
15:43着
15:46発
赤羽
               
16分
10.3km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:02着
16:10発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 472 IC 50            
34分
32.3km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
 
             
相模大野
8分
7.6km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
 
             
16:52着
16:57発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 188 IC 94            
4分
3.8km
相鉄本線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
17:01
到着
三ツ境
 
5
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 977 往復 1,954 片道 488 往復 976 所要時間 1時間33 15:35→17:08
乗換回数2
走行距離61.1km
15:35
出発
川口
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 736 IC 368            
33分
17.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
16:08着
16:14発
新橋
               
28分
29.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:42着
16:49発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 241 IC 120            
19分
13.6km
相鉄本線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
17:08
到着
三ツ境
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻