2024年04月19日(金) 12:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鴨居 瑞江
1 片道 990
往復1,980 1時間32分 12:33 14:05 乗換3回
鴨居→東神奈川→横浜→新橋→東日本橋→馬喰横山→瑞江
2 片道 990
往復1,980 1時間32分 12:33 14:05 乗換4回
鴨居→東神奈川→川崎→新橋→東日本橋→馬喰横山→瑞江
3 片道 1,020
往復2,040 1時間27分 12:44 14:11 乗換2回
鴨居→東神奈川→横浜→東京→馬喰町→馬喰横山→瑞江
4 片道 940
往復1,880 1時間38分 12:33 14:11 乗換2回
鴨居→東神奈川→秋葉原→岩本町→瑞江
5 片道 1,170
往復2,340 1時間37分 12:44 14:21 乗換3回
鴨居→東神奈川→横浜→東京→新小岩→本八幡→瑞江
1
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 984 往復 1,968 片道 491 往復 982 所要時間 1時間32 12:33→14:05
乗換回数3
走行距離54.7km
12:33
出発
鴨居
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 659 IC 329            
15分
10.9km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東神奈川
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
12:52着
13:02発
横浜
               
23分
26.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
13:25着
13:30発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162            
6分
4.0km
都営浅草線 エアポート快特
   
 
 
 
 
 
             
13:36着
13:36発
東日本橋
               
7分
徒歩
 
             
13:43着
13:46発
馬喰横山
               
19分
11.1km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
14:05
到着
瑞江
 
2
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 984 往復 1,968 片道 491 往復 982 所要時間 1時間32 12:33→14:05
乗換回数4
走行距離51.1km
12:33
出発
鴨居
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 659 IC 329            
15分
10.9km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
 
             
12:48着
12:55発
東神奈川
               
11分
8.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
13:06着
13:10発
川崎
               
15分
16.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
13:25着
13:30発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162            
6分
4.0km
都営浅草線 エアポート快特
   
 
 
 
 
 
             
13:36着
13:36発
東日本橋
               
7分
徒歩
 
             
13:43着
13:46発
馬喰横山
               
19分
11.1km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
14:05
到着
瑞江
 
3
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,008 往復 2,016 片道 504 往復 1,008 所要時間 1時間27 12:44→14:11
乗換回数2
走行距離57.8km
12:44
出発
鴨居
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 736 IC 368            
13分
10.9km
JR横浜線 快速
   
 
 
 
 
 
             
東神奈川
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
13:01着
13:10発
横浜
               
29分
31.7km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
4分
2.3km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
13:45着
13:45発
馬喰町
               
4分
徒歩
 
             
13:49着
13:52発
馬喰横山
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136            
19分
11.1km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
14:11
到着
瑞江
 
4
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 931 往復 1,862 片道 465 往復 930 所要時間 1時間38 12:33→14:11
乗換回数2
走行距離51.8km
12:33
出発
鴨居
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 659 IC 329            
15分
10.9km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
 
             
12:48着
12:55発
東神奈川
               
41分
29.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
13:36着
13:36発
秋葉原
               
12分
徒歩
 
             
13:48着
13:50発
岩本町
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136            
21分
11.9km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
14:11
到着
瑞江
 
5
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,165 往復 2,330 片道 582 往復 1,164 所要時間 1時間37 12:44→14:21
乗換回数3
走行距離66.1km
12:44
出発
鴨居
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 945 IC 472            
13分
10.9km
JR横浜線 快速
   
 
 
 
 
 
             
東神奈川
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
13:01着
13:10発
横浜
               
29分
31.7km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
13分
10.0km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
 
             
13:54着
13:57発
新小岩
               
9分
7.4km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:06着
14:15発
本八幡
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110            
6分
4.3km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
14:21
到着
瑞江
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻