2020年12月06日(日) 07:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 亀戸 京成関屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 27分 07:48 08:15 乗換1回
亀戸→曳舟→牛田(東京)→京成関屋
2 片道 360
往復720 37分 07:47 08:24 乗換2回
亀戸→秋葉原→日暮里→京成関屋
3 片道 490
往復980 43分 07:48 08:31 乗換1回
亀戸→本八幡→京成八幡→京成関屋
4 片道 360
往復720 37分 07:56 08:33 乗換2回
亀戸→秋葉原→日暮里→京成関屋
1
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 168 往復 336 片道 84 往復 168 所要時間 27 07:48→08:15
乗換回数1
走行距離7.0km
07:48
出発
亀戸
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
3.4km
東武亀戸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:56着
08:02発
曳舟
             
10分
3.6km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
08:12着
08:12発
牛田(東京)
             
3分
徒歩
 
           
08:15
到着
京成関屋
 
2
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 357 往復 714 片道 178 往復 356 所要時間 37 07:47→08:24
乗換回数2
走行距離13.9km
07:47
出発
亀戸
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
4.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
07:56着
07:59発
秋葉原
             
8分
3.8km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:07着
08:13発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
11分
5.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:24
到着
京成関屋
 
3
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 482 往復 964 片道 241 往復 482 所要時間 43 07:48→08:31
乗換回数1
走行距離22.9km
07:48
出発
亀戸
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
14分
11.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:02着
08:02発
本八幡
             
10分
徒歩
 
           
08:12着
08:12発
京成八幡
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
19分
11.8km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:31
到着
京成関屋
 
4
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 357 往復 714 片道 178 往復 356 所要時間 37 07:56→08:33
乗換回数2
走行距離13.9km
07:56
出発
亀戸
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
4.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:05着
08:08発
秋葉原
             
8分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:16着
08:21発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
12分
5.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:33
到着
京成関屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻