2019年10月15日(火) 18:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上福岡 福島(福島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,210
往復16,420 1時間58分 18:55 20:53 乗換2回
上福岡→川越→大宮(埼玉)→福島(福島)
2 片道 8,240
往復16,480 2時間0分 18:53 20:53 乗換3回
上福岡→朝霞台→北朝霞→武蔵浦和→大宮(埼玉)→福島(福島)
3 片道 8,240
往復16,480 2時間7分 19:09 21:16 乗換2回
上福岡→朝霞台→北朝霞→大宮(埼玉)→福島(福島)
4 片道 8,790
往復17,580 2時間43分 19:12 21:55 乗換2回
上福岡→池袋→大宮(埼玉)→福島(福島)
5 片道 4,710
往復9,420 4時間50分 19:09 23:59 乗換5回
上福岡→朝霞台→北朝霞→大宮(埼玉)→宇都宮→黒磯→新白河→福島(福島)
1
片道 8,210 往復 16,420 片道 4,100 往復 8,200 片道 8,208 往復 16,416 片道 4,094 往復 8,188 所要時間 1時間58 18:55→20:53
乗換回数2
走行距離263.2km
18:55
出発
上福岡
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
4.6km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:00着
19:05発
川越
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
26分
16.1km
JR川越線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
19:31着
19:42発
大宮(埼玉)
             
1時間11分
242.5km
やまびこ157号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
20:53
到着
福島(福島)
 
2
片道 8,240 往復 16,480 片道 4,110 往復 8,220 片道 8,239 往復 16,478 片道 4,109 往復 8,218 所要時間 2時間0 18:53→20:53
乗換回数3
走行距離266.4km
18:53
出発
上福岡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
16分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:09着
19:09発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
19:13着
19:14発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
7分
7.0km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
19:21着
19:26発
武蔵浦和
             
7分
7.4km
JR埼京線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
19:33着
19:42発
大宮(埼玉)
             
1時間11分
242.5km
やまびこ157号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
20:53
到着
福島(福島)
 
3
片道 8,240 往復 16,480 片道 4,110 往復 8,220 片道 8,239 往復 16,478 片道 4,109 往復 8,218 所要時間 2時間7 19:09→21:16
乗換回数2
走行距離268.7km
19:09
出発
上福岡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
14分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:23着
19:23発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
19:27着
19:28発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
13分
16.7km
むさしの号
   
 
 
 
 
           
19:41着
19:54発
大宮(埼玉)
             
1時間22分
242.5km
やまびこ219号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
21:16
到着
福島(福島)
 
4
片道 8,790 往復 17,580 片道 4,390 往復 8,780 片道 8,789 往復 17,578 片道 4,389 往復 8,778 所要時間 2時間43 19:12→21:55
乗換回数2
走行距離291.9km
19:12
出発
上福岡
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 419 IC 209          
42分
25.9km
東武東上線 準急
 
 
 
 
 
 
           
19:54着
20:06発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420          
29分
23.5km
JR埼京線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
20:35着
20:46発
大宮(埼玉)
             
1時間9分
242.5km
やまびこ59号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
21:55
到着
福島(福島)
 
5
片道 4,710 往復 9,420 片道 2,350 往復 4,700 片道 4,709 往復 9,418 片道 2,349 往復 4,698 所要時間 4時間50 19:09→23:59
乗換回数5
走行距離268.7km
19:09
出発
上福岡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
14分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:23着
19:23発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
19:27着
19:28発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
13分
16.7km
むさしの号
   
 
 
 
 
           
19:41着
19:46発
大宮(埼玉)
             
1時間9分
79.2km
JR東北本線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
20:55着
21:00発
宇都宮
             
51分
53.8km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:51着
21:56発
黒磯
             
23分
22.1km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:19着
22:21発
新白河
             
1時間38分
87.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:59
到着
福島(福島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻