2019年01月22日(火) 19:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上井草 阿佐ケ谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 40分 19:49 20:29 乗換3回
上井草→鷺ノ宮→高田馬場→中野(東京)→阿佐ケ谷
2 片道 380
往復760 44分 19:49 20:33 乗換3回
上井草→鷺ノ宮→高田馬場→新宿→阿佐ケ谷
3 片道 380
往復760 51分 19:49 20:40 乗換2回
上井草→鷺ノ宮→西武新宿→新宿→阿佐ケ谷
4 片道 520
往復1,040 55分 19:49 20:44 乗換2回
上井草→中井→東中野→阿佐ケ谷
5 片道 490
往復980 57分 19:49 20:46 乗換3回
上井草→上石神井→田無→小平→萩山→国分寺→阿佐ケ谷
1
片道 500 往復 1,000 片道 260 往復 520 片道 484 往復 968 片道 241 往復 482 所要時間 40 19:49→20:29
乗換回数3
走行距離16.2km
19:49
出発
上井草
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 206 IC 103          
12分
3.2km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:01着
20:04発
鷺ノ宮
             
7分
6.5km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
20:11着
20:16発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 278 IC 138          
5分
3.9km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
20:21着
20:24発
中野(東京)
             
5分
2.6km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:29
到着
阿佐ケ谷
 
2
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 371 往復 742 片道 185 往復 370 所要時間 44 19:49→20:33
乗換回数3
走行距離19.4km
19:49
出発
上井草
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 206 IC 103          
12分
3.2km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:01着
20:04発
鷺ノ宮
             
7分
6.5km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
20:11着
20:16発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
2.7km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
20:21着
20:25発
新宿
             
8分
7.0km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:33
到着
阿佐ケ谷
 
3
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 371 往復 742 片道 185 往復 370 所要時間 51 19:49→20:40
乗換回数2
走行距離18.7km
19:49
出発
上井草
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 206 IC 103          
12分
3.2km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:01着
20:04発
鷺ノ宮
             
10分
8.5km
西武新宿線 準急
 
 
 
 
 
 
           
20:14着
20:14発
西武新宿
             
15分
徒歩
 
           
20:29着
20:32発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
7.0km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:40
到着
阿佐ケ谷
 
4
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 502 往復 1,004 片道 251 往復 502 所要時間 55 19:49→20:44
乗換回数2
走行距離13.1km
19:49
出発
上井草
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
24分
7.8km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:13着
20:25発
中井
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
1分
0.8km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:26着
20:36発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
8分
4.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:44
到着
阿佐ケ谷
 
5
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 483 往復 966 片道 241 往復 482 所要時間 57 19:49→20:46
乗換回数3
走行距離30.7km
19:49
出発
上井草
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
1分
1.1km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
19:50着
19:52発
上石神井
             
4分
4.8km
西武新宿線 急行
   
 
 
 
 
           
田無
6分
5.0km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
小平
2分
1.1km
西武拝島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:05着
20:09発
萩山
             
8分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:17着
20:24発
国分寺
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
22分
14.1km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:46
到着
阿佐ケ谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻