2019年05月21日(火) 11:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 河辺 南平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 700
往復1,400 1時間3分 11:35 12:38 乗換2回
河辺→立川→立川南→高幡不動→南平
2 片道 550
往復1,100 1時間3分 11:35 12:38 乗換3回
河辺→立川→分倍河原→高幡不動→南平
3 片道 460
往復920 55分 11:46 12:41 乗換2回
河辺→拝島→八王子→京王八王子→南平
4 片道 460
往復920 1時間16分 11:35 12:51 乗換3回
河辺→立川→八王子→京王八王子→北野(東京)→南平
5 片道 680
往復1,360 1時間15分 11:46 13:01 乗換3回
河辺→立川→高尾(東京)→北野(東京)→南平
1
片道 700 往復 1,400 片道 350 往復 700 片道 686 往復 1,372 片道 343 往復 686 所要時間 1時間3 11:35→12:38
乗換回数2
走行距離23.0km
11:35
出発
河辺
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
24分
15.9km
JR青梅線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:59着
11:59発
立川
             
7分
徒歩
 
           
12:06着
12:15発
立川南
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
4.7km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:24着
12:36発
高幡不動
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
2.4km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:38
到着
南平
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 542 往復 1,084 片道 271 往復 542 所要時間 1時間3 11:35→12:38
乗換回数3
走行距離31.6km
11:35
出発
河辺
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
24分
15.9km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
11:59着
12:05発
立川
             
11分
6.7km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:16着
12:23発
分倍河原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
6.6km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
12:29着
12:36発
高幡不動
             
2分
2.4km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:38
到着
南平
 
3
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 457 往復 914 片道 228 往復 456 所要時間 55 11:46→12:41
乗換回数2
走行距離24.7km
11:46
出発
河辺
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 324 IC 162          
12分
9.0km
JR青梅線 快速
   
 
 
 
 
           
11:58着
12:01発
拝島
             
11分
9.9km
JR八高線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:12着
12:12発
八王子
             
12分
徒歩
 
           
12:24着
12:29発
京王八王子
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
12分
5.8km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:41
到着
南平
 
4
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 457 往復 914 片道 228 往復 456 所要時間 1時間16 11:35→12:51
乗換回数3
走行距離31.6km
11:35
出発
河辺
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 324 IC 162          
24分
15.9km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
11:59着
12:11発
立川
             
10分
9.9km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
12:21着
12:21発
八王子
             
12分
徒歩
 
           
12:33着
12:41発
京王八王子
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.8km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
12:43着
12:45発
北野(東京)
             
6分
4.0km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
南平
 
5
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 335 往復 670 所要時間 1時間15 11:46→13:01
乗換回数3
走行距離42.4km
11:46
出発
河辺
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 496 IC 248          
30分
15.9km
JR青梅線 快速
   
 
 
 
 
           
12:16着
12:24発
立川
             
17分
15.6km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:41着
12:46発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
7分
6.9km
京王高尾線 特急
   
 
 
 
 
           
12:53着
12:56発
北野(東京)
             
5分
4.0km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
13:01
到着
南平
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻