2019年10月18日(金) 00:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 勝田 行田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,640
往復5,280 3時間16分 04:27 07:43 乗換1回
勝田→上野→行田
2 片道 4,220
往復8,440 2時間55分 05:39 08:34 乗換1回
勝田→上野→行田
1
片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 所要時間 3時間16 04:27→07:43
乗換回数1
走行距離179.6km
04:27
出発
勝田
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 IC 2,640 IC 1,320          
2時間0分
123.3km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
06:27着
06:40発
上野
             
1時間3分
56.3km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:43
到着
行田
 
2
片道 4,220 往復 8,440 片道 2,110 往復 4,220 片道 4,220 往復 8,440 片道 2,110 往復 4,220 所要時間 2時間55 05:39→08:34
乗換回数1
走行距離179.6km
05:39
出発
勝田
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 IC 2,640 IC 1,320          
1時間44分
123.3km
ときわ54号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
       
07:23着
07:32発
上野
             
1時間2分
56.3km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:34
到着
行田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻