2018年10月17日(水) 04:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 勝田 偕楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 41分 07:04 07:45 乗換1回
勝田→水戸→偕楽園
1
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 425 往復 850 片道 212 往復 424 所要時間 41 07:04→07:45
乗換回数1
走行距離8.7km
07:04
出発
勝田
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 185 IC 92          
6分
5.8km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:10着
07:30発
水戸
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120          
15分
2.9km
バス
 
 
 
 
 
 
           
07:45
到着
偕楽園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻