2018年08月17日(金) 02:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 琴似(札幌市営) さっぽろ(札幌市営)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 210
往復420 25分 05:31 05:56 乗換0回
琴似(札幌市営)→琴似(JR)→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)
2 片道 250
往復500 20分 06:04 06:24 乗換1回
琴似(札幌市営)→大通→さっぽろ(札幌市営)
1
片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 所要時間 25 05:31→05:56
乗換回数0
走行距離3.8km
05:31
出発
琴似(札幌市営)
             
13分
徒歩
 
           
05:44着
05:44発
琴似(JR)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
6分
3.8km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50着
05:50発
札幌(JR)
             
6分
徒歩
 
           
05:56
到着
さっぽろ(札幌市営)
 
2
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 所要時間 20 06:04→06:24
乗換回数1
走行距離6.3km
06:04
出発
琴似(札幌市営)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
11分
5.7km
札幌市営地下鉄東西線 普通
   
 
 
 
 
           
06:15着
06:22発
大通
             
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24
到着
さっぽろ(札幌市営)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間