2019年05月26日(日) 11:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 霞ケ関(東京) 南千住

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 200
往復400 27分 11:59 12:26 乗換0回
霞ケ関(東京)→南千住
2 片道 360
往復720 31分 11:59 12:30 乗換2回
霞ケ関(東京)→西日暮里→日暮里→南千住
3 片道 340
往復680 32分 11:58 12:30 乗換2回
霞ケ関(東京)→東京→日暮里→南千住
4 片道 410
往復820 32分 11:59 12:31 乗換1回
霞ケ関(東京)→北千住→南千住
5 片道 340
往復680 27分 12:14 12:41 乗換1回
霞ケ関(東京)→東京→上野→南千住
1
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 27 11:59→12:26
乗換回数0
走行距離11.2km
11:59
出発
霞ケ関(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
27分
11.2km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:26
到着
南千住
 
2
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 349 往復 698 片道 174 往復 348 所要時間 31 11:59→12:30
乗換回数2
走行距離12.1km
11:59
出発
霞ケ関(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
15分
8.2km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:14着
12:20発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
1分
0.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
12:21着
12:25発
日暮里
             
5分
3.4km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:30
到着
南千住
 
3
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 164 往復 328 所要時間 32 11:58→12:30
乗換回数2
走行距離11.3km
11:58
出発
霞ケ関(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
2.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:03着
12:09発
東京
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
12分
5.8km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
12:21着
12:25発
日暮里
             
5分
3.4km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:30
到着
南千住
 
4
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 402 往復 804 片道 200 往復 400 所要時間 32 11:59→12:31
乗換回数1
走行距離14.4km
11:59
出発
霞ケ関(東京)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
21分
12.5km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:20着
12:29発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
2分
1.9km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31
到着
南千住
 
5
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 164 往復 328 所要時間 27 12:14→12:41
乗換回数1
走行距離11.3km
12:14
出発
霞ケ関(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
2.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:19着
12:26発
東京
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
上野
9分
5.6km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:41
到着
南千住
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻