2019年04月23日(火) 05:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 尾山台 池上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 200
往復400 30分 05:17 05:47 乗換1回
尾山台→旗の台→池上
1
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 30 05:17→05:47
乗換回数1
走行距離10.6km
05:17
出発
尾山台
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
10分
4.6km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:27着
05:35発
旗の台
             
12分
6.0km
東急池上線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:47
到着
池上
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻