2020年08月10日(月) 15:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 男衾 飯能

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 830
往復1,660 1時間44分 15:34 17:18 乗換3回
男衾→小川町(埼玉)→高麗川→東飯能→飯能
2 片道 970
往復1,940 1時間44分 15:34 17:18 乗換4回
男衾→小川町(埼玉)→森林公園(埼玉)→川越市→本川越→所沢→飯能
3 片道 1,040
往復2,080 2時間3分 15:34 17:37 乗換3回
男衾→小川町(埼玉)→川越→本川越→所沢→飯能
4 片道 1,260
往復2,520 2時間6分 15:51 17:57 乗換2回
男衾→寄居→御花畑→西武秩父→飯能
5 片道 1,390
往復2,780 2時間24分 15:34 17:58 乗換2回
男衾→小川町(埼玉)→池袋→所沢→飯能
1
片道 830 往復 1,660 片道 420 往復 840 片道 821 往復 1,642 片道 410 往復 820 所要時間 1時間44 15:34→17:18
乗換回数3
走行距離34.7km
15:34
出発
男衾
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
6.7km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:42着
15:56発
小川町(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
27分
21.7km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
16:23着
16:30発
高麗川
             
6分
5.5km
JR八高線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:36着
17:16発
東飯能
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
0.8km
西武秩父線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
17:18
到着
飯能
 
2
片道 970 往復 1,940 片道 490 往復 980 片道 964 往復 1,928 片道 482 往復 964 所要時間 1時間44 15:34→17:18
乗換回数4
走行距離76.9km
15:34
出発
男衾
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
8分
6.7km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
15:42着
15:44発
小川町(埼玉)
             
12分
11.5km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
15:56着
16:00発
森林公園(埼玉)
             
19分
21.2km
東武東上線 川越特急
 
 
 
 
 
 
           
16:19着
16:19発
川越市
             
8分
徒歩
 
           
16:27着
16:27発
本川越
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
23分
18.6km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
16:50着
16:53発
所沢
             
25分
18.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:18
到着
飯能
 
3
片道 1,040 往復 2,080 片道 520 往復 1,040 片道 1,037 往復 2,074 片道 518 往復 1,036 所要時間 2時間3 15:34→17:37
乗換回数3
走行距離77.8km
15:34
出発
男衾
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
8分
6.7km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
15:42着
15:44発
小川町(埼玉)
             
45分
33.6km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:29着
16:29発
川越
             
17分
徒歩
 
           
16:46着
16:48発
本川越
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
21分
18.6km
西武新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:09着
17:13発
所沢
             
24分
18.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:37
到着
飯能
 
4
片道 1,260 往復 2,520 片道 640 往復 1,280 片道 1,257 往復 2,514 片道 628 往復 1,256 所要時間 2時間6 15:51→17:57
乗換回数2
走行距離63.2km
15:51
出発
男衾
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
4.2km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:58着
16:14発
寄居
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340          
40分
25.9km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:54着
16:54発
御花畑
             
8分
徒歩
 
           
17:02着
17:07発
西武秩父
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 409 IC 204          
50分
33.1km
西武秩父線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:57
到着
飯能
 
5
片道 1,390 往復 2,780 片道 700 往復 1,400 片道 1,373 往復 2,746 片道 686 往復 1,372 所要時間 2時間24 15:34→17:58
乗換回数2
走行距離114.5km
15:34
出発
男衾
乗車券運賃 きっぷ 910 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 902 IC 451          
8分
6.7km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
15:42着
15:44発
小川町(埼玉)
             
1時間18分
64.1km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:02着
17:10発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
23分
24.8km
西武池袋線 急行
   
 
 
 
 
           
所沢
25分
18.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:58
到着
飯能
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻