2019年01月21日(月) 05:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小川町(埼玉) 咲花

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,870
往復17,740 3時間41分 06:26 10:07 乗換3回
小川町(埼玉)→高崎(JR)→越後湯沢→新潟→新津→咲花
2 片道 5,080
往復10,160 7時間23分 07:01 14:24 乗換4回
小川町(埼玉)→高崎(JR)→水上→宮内(新潟)→長岡→新津→咲花
1
片道 8,870 往復 17,740 片道 4,430 往復 8,860 片道 8,870 往復 17,740 片道 4,430 往復 8,860 所要時間 3時間41 06:26→10:07
乗換回数3
走行距離307.7km
06:26
出発
小川町(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700 乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700          
58分
43.6km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
07:24着
07:37発
高崎(JR)
             
29分
94.2km
たにがわ401号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,470円
自由席 1,730円
 
特急料金
自由席 3,470円
自由席 1,730円
 
       
08:06着
08:11発
越後湯沢
               
47分
134.7km
Maxとき303号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:58着
09:19発
新潟
             
20分
15.2km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
新津
27分
20.0km
JR磐越西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:07
到着
咲花
 
2
片道 5,080 往復 10,160 片道 2,540 往復 5,080 片道 5,080 往復 10,160 片道 2,540 往復 5,080 所要時間 7時間23 07:01→14:24
乗換回数4
走行距離277.3km
07:01
出発
小川町(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540 乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540          
56分
43.6km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
07:57着
08:24発
高崎(JR)
             
1時間6分
59.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
09:30着
09:45発
水上
             
1時間58分
103.5km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
宮内(新潟)
5分
3.0km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:48着
12:40発
長岡
             
56分
48.1km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:36着
13:54発
新津
             
30分
20.0km
JR磐越西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:24
到着
咲花
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻