2021年01月16日(土) 06:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大手町(東京) 東小金井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 45分 06:11 06:56 乗換0回
大手町(東京)→東京→東小金井
2 片道 420
往復840 47分 06:18 07:05 乗換1回
大手町(東京)→中野(東京)→東小金井
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 45 06:11→06:56
乗換回数0
走行距離27.4km
06:11
出発
大手町(東京)
             
9分
徒歩
 
           
06:20着
06:20発
東京
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
36分
27.4km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:56
到着
東小金井
 
2
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 47 06:18→07:05
乗換回数1
走行距離23.4km
06:18
出発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
21分
10.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39着
06:46発
中野(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
19分
12.7km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:05
到着
東小金井
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻