2020年10月27日(火) 07:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大塚駅前 牛田(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 18,570
往復34,760 5時間3分 07:29 12:32 乗換3回
大塚駅前→大塚(東京)→品川→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
2 片道 18,570
往復34,760 5時間4分 07:28 12:32 乗換3回
大塚駅前→大塚(東京)→東京→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
3 片道 18,740
往復35,100 5時間15分 07:37 12:52 乗換4回
大塚駅前→王子駅前→王子→東京→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
4 片道 18,910
往復35,440 5時間32分 07:20 12:52 乗換4回
大塚駅前→早稲田(都電)→早稲田(メトロ)→大手町(東京)→東京→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
5 片道 18,570
往復34,760 6時間0分 07:22 13:22 乗換4回
大塚駅前→大塚(東京)→東京→新大阪→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
1
片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 16,800 往復 33,600 片道 8,390 往復 16,780 片道 18,180 往復 33,980 往復割引 片道 9,090 往復 16,980 往復割引 片道 18,600 往復 34,420 往復割引 片道 9,290 往復 17,180 往復割引 所要時間 5時間3 07:29→12:32
乗換回数3
走行距離907.6km
07:29
出発
大塚駅前
             
6分
徒歩
 
           
07:35着
07:35発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940 乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940   乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 11,880 e特急券 5,940 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130  
33分
17.2km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
08:08着
08:17発
品川
             
3時間46分
887.4km
のぞみ15号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
 
特急料金
指定席 16,190円
指定席 8,090円
 
 
特急料金
自由席 6,110円
自由席 3,050円
 
 
特急料金
自由席 17,990円
自由席 8,990円
 
 
12:03着
12:15発
広島
      乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70   乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
2分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:17着
12:17発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
12:25着
12:30発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100   乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 e特急券 190 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100  
2分
1.2km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:32
到着
牛田(広島)
 
2
片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 16,730 往復 33,460 片道 8,360 往復 16,720 片道 18,180 往復 33,980 往復割引 片道 9,090 往復 16,980 往復割引 片道 18,530 往復 34,280 往復割引 片道 9,260 往復 17,120 往復割引 所要時間 5時間4 07:28→12:32
乗換回数3
走行距離907.7km
07:28
出発
大塚駅前
             
6分
徒歩
 
           
07:34着
07:34発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940 乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940   乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 e特急券 11,880 e特急券 5,940 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
23分
10.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
07:57着
08:09発
東京
             
3時間54分
894.2km
のぞみ15号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
 
特急料金
指定席 16,190円
指定席 8,090円
 
 
特急料金
自由席 6,110円
自由席 3,050円
 
 
特急料金
自由席 17,990円
自由席 8,990円
 
 
12:03着
12:15発
広島
      乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70   乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
2分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:17着
12:17発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
12:25着
12:30発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100   乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 e特急券 190 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100  
2分
1.2km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:32
到着
牛田(広島)
 
3
片道 18,740 往復 35,100 往復割引 片道 9,380 往復 17,560 往復割引 片道 18,738 往復 35,096 往復割引 片道 9,374 往復 17,548 往復割引 片道 16,870 往復 33,740 片道 8,430 往復 16,860 片道 18,350 往復 34,320 往復割引 片道 9,180 往復 17,160 往復割引 片道 18,670 往復 34,560 往復割引 片道 9,330 往復 17,260 往復割引 所要時間 5時間15 07:37→12:52
乗換回数4
走行距離910.0km
07:37
出発
大塚駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
15分
2.9km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:52着
07:52発
王子駅前
             
7分
徒歩
 
           
07:59着
07:59発
王子
乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940 乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 11,880 e特急券 5,940 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80  
21分
9.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:20着
08:30発
東京
             
3時間53分
894.2km
のぞみ17号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
 
特急料金
指定席 16,190円
指定席 8,090円
 
 
特急料金
自由席 6,110円
自由席 3,050円
 
 
特急料金
自由席 17,990円
自由席 8,990円
 
 
12:23着
12:31発
広島
      乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70   乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
3分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:34着
12:34発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
12:42着
12:50発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100   乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 e特急券 190 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100  
2分
1.2km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:52
到着
牛田(広島)
 
4
片道 18,910 往復 35,440 往復割引 片道 9,470 往復 17,740 往復割引 片道 18,906 往復 35,432 往復割引 片道 9,458 往復 17,716 往復割引 片道 16,870 往復 33,740 片道 8,440 往復 16,880 片道 18,520 往復 34,660 往復割引 片道 9,270 往復 17,340 往復割引 片道 18,670 往復 34,560 往復割引 片道 9,340 往復 17,280 往復割引 所要時間 5時間32 07:20→12:52
乗換回数4
走行距離905.6km
07:20
出発
大塚駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
12分
3.3km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:32着
07:32発
早稲田(都電)
             
19分
徒歩
 
           
07:51着
07:52発
早稲田(メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84   乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 e特急券 170 e特急券 90 乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90  
12分
5.1km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:04着
08:04発
大手町(東京)
             
20分
徒歩
 
           
08:24着
08:30発
東京
乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940 乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940     乗車券運賃 e特急券 11,880 e特急券 5,940    
3時間53分
894.2km
のぞみ17号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
 
 
特急料金
指定席 16,190円
指定席 8,090円
 
 
特急料金
自由席 6,110円
自由席 3,050円
 
 
特急料金
自由席 17,990円
自由席 8,990円
 
 
12:23着
12:31発
広島
      乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70   乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
3分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:34着
12:34発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
12:42着
12:50発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100   乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 e特急券 190 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100  
2分
1.2km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:52
到着
牛田(広島)
 
5
片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 18,570 往復 34,760 往復割引 片道 9,290 往復 17,380 往復割引 片道 18,180 往復 33,980 往復割引 片道 9,090 往復 16,980 往復割引 片道 18,530 往復 34,280 往復割引 片道 9,260 往復 17,120 往復割引 所要時間 6時間0 07:22→13:22
乗換回数4
走行距離907.7km
07:22
出発
大塚駅前
             
6分
徒歩
 
           
07:28着
07:28発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940 乗車券運賃 きっぷ 11,880 きっぷ 5,940     乗車券運賃 e特急券 11,880 e特急券 5,940 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
23分
10.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
07:51着
08:03発
東京
             
2時間54分
552.6km
ひかり503号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
特急料金
自由席 6,500円
自由席 3,250円
 
   
特急料金
自由席 6,110円
自由席 3,050円
 
特急料金
自由席 17,990円
自由席 8,990円
 
10:57着
11:18発
新大阪
               
1時間36分
341.6km
さくら553号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:54着
13:08発
広島
          乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70  
3分
1.8km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:11着
13:11発
新白島(JR)
             
8分
徒歩
 
           
13:19着
13:20発
新白島(アストラム)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100     乗車券運賃 e特急券 190 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100  
2分
1.2km
アストラムライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:22
到着
牛田(広島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻