2019年01月20日(日) 09:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大塚(東京) 六会日大前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 710
往復1,420 1時間16分 09:45 11:01 乗換2回
大塚(東京)→新宿→相模大野→大和(神奈川)→六会日大前
2 片道 1,320
往復2,640 1時間24分 09:45 11:09 乗換3回
大塚(東京)→池袋→戸塚→湘南台→六会日大前
3 片道 1,300
往復2,600 1時間25分 09:45 11:10 乗換2回
大塚(東京)→池袋→大船→藤沢→六会日大前
4 片道 750
往復1,500 1時間30分 09:51 11:21 乗換3回
大塚(東京)→渋谷→中央林間→大和(神奈川)→六会日大前
5 片道 1,300
往復2,600 1時間23分 10:07 11:30 乗換2回
大塚(東京)→新橋→藤沢→六会日大前
1
片道 710 往復 1,420 片道 350 往復 700 片道 700 往復 1,400 片道 349 往復 698 所要時間 1時間16 09:45→11:01
乗換回数2
走行距離56.2km
09:45
出発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
11分
6.6km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
09:56着
10:03発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 535 IC 267          
35分
32.3km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
           
相模大野
7分
7.6km
小田急江ノ島線 快速急行
   
 
 
 
 
           
10:47着
10:50発
大和(神奈川)
             
11分
9.7km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:01
到着
六会日大前
 
2
片道 1,320 往復 2,640 片道 670 往復 1,340 片道 1,309 往復 2,618 片道 654 往復 1,308 所要時間 1時間24 09:45→11:09
乗換回数3
走行距離63.1km
09:45
出発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 918 IC 459          
3分
1.8km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
09:48着
09:53発
池袋
             
48分
52.4km
JR湘南新宿ライン 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
10:41着
10:49発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
12分
7.4km
横浜市営地下鉄ブルーライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
11:01着
11:08発
湘南台
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
1分
1.5km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:09
到着
六会日大前
 
3
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,298 往復 2,596 片道 649 往復 1,298 所要時間 1時間25 09:45→11:10
乗換回数2
走行距離70.2km
09:45
出発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,144 IC 572          
3分
1.8km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
09:48着
09:53発
池袋
             
53分
58.0km
JR湘南新宿ライン 特別快速
   
 
 
 
 
           
大船
4分
4.6km
JR東海道本線 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
10:51着
11:03発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
7分
5.8km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:10
到着
六会日大前
 
4
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 741 往復 1,482 片道 369 往復 738 所要時間 1時間30 09:51→11:21
乗換回数3
走行距離55.8km
09:51
出発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
19分
10.0km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:10着
10:18発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
39分
31.5km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
10:57着
11:03発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
4分
4.6km
小田急江ノ島線 快速急行
   
 
 
 
 
           
11:07着
11:10発
大和(神奈川)
             
11分
9.7km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:21
到着
六会日大前
 
5
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,298 往復 2,596 片道 649 往復 1,298 所要時間 1時間23 10:07→11:30
乗換回数2
走行距離67.4km
10:07
出発
大塚(東京)
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,144 IC 572          
24分
12.4km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
10:31着
10:35発
新橋
             
42分
49.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:17着
11:22発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
8分
5.8km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:30
到着
六会日大前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻