2021年10月23日(土) 13:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大口 横須賀

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 530
往復1,060 55分 13:44 14:39 乗換2回
大口→東神奈川→横浜→金沢八景→逸見→横須賀
2 片道 650
往復1,300 1時間1分 13:44 14:45 乗換2回
大口→東神奈川→横浜→逗子→横須賀
3 片道 510
往復1,020 1時間5分 13:44 14:49 乗換3回
大口→東神奈川→京急東神奈川→横浜→金沢八景→逸見→横須賀
4 片道 870
往復1,740 1時間7分 13:55 15:02 乗換3回
大口→菊名→横浜→大船→逗子→横須賀
1
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 524 往復 1,048 片道 261 往復 522 所要時間 55 13:44→14:39
乗換回数2
走行距離30.0km
13:44
出発
大口
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
2.2km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
東神奈川
2分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:51着
13:56発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
18分
18.7km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
14:14着
14:16発
金沢八景
             
9分
7.3km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:25着
14:25発
逸見
             
14分
徒歩
 
           
14:39
到着
横須賀
 
2
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 649 往復 1,298 片道 324 往復 648 所要時間 1時間1 13:44→14:45
乗換回数2
走行距離37.6km
13:44
出発
大口
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
4分
2.2km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
東神奈川
2分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
13:51着
13:56発
横浜
             
34分
26.1km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
14:30着
14:35発
逗子
             
10分
7.5km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:45
到着
横須賀
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 503 往復 1,006 片道 251 往復 502 所要時間 1時間5 13:44→14:49
乗換回数3
走行距離29.9km
13:44
出発
大口
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
2.2km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:48着
13:48発
東神奈川
             
5分
徒歩
 
           
13:53着
13:55発
京急東神奈川
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
3分
1.7km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:58着
14:06発
横浜
             
18分
18.7km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
14:24着
14:26発
金沢八景
             
9分
7.3km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:35着
14:35発
逸見
             
14分
徒歩
 
           
14:49
到着
横須賀
 
4
片道 870 往復 1,740 片道 430 往復 860 片道 854 往復 1,708 片道 426 往復 852 所要時間 1時間7 13:55→15:02
乗換回数3
走行距離41.6km
13:55
出発
大口
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.6km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:58着
14:02発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
5.4km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
14:11着
14:19発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
17分
17.7km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
大船
12分
8.4km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
14:49着
14:52発
逗子
             
10分
7.5km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:02
到着
横須賀
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻