2019年06月18日(火) 04:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大倉山(神奈川) 武州長瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,050
往復2,100 2時間0分 05:04 07:04 乗換2回
大倉山(神奈川)→渋谷→小竹向原→和光市→坂戸(埼玉)→武州長瀬
2 片道 1,100
往復2,200 2時間0分 05:04 07:04 乗換2回
大倉山(神奈川)→渋谷→池袋→坂戸(埼玉)→武州長瀬
3 片道 1,350
往復2,700 2時間13分 05:04 07:17 乗換4回
大倉山(神奈川)→武蔵小杉→府中本町→北朝霞→朝霞台→坂戸(埼玉)→武州長瀬
4 片道 1,450
往復2,900 2時間19分 05:04 07:23 乗換5回
大倉山(神奈川)→武蔵小杉→立川→拝島→高麗川→越生→武州長瀬
5 片道 1,770
往復3,540 2時間20分 05:28 07:48 乗換4回
大倉山(神奈川)→菊名→八王子→高麗川→越生→武州長瀬
1
片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 片道 1,040 往復 2,080 片道 519 往復 1,038 所要時間 2時間0 05:04→07:04
乗換回数2
走行距離73.6km
05:04
出発
大倉山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
29分
17.5km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 278
IC 139
23分
12.1km
東京メトロ副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:10着
06:13発
和光市
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 515 IC 257          
32分
28.1km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:50発
坂戸(埼玉)
             
14分
7.6km
東武越生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:04
到着
武州長瀬
 
2
片道 1,100 往復 2,200 片道 560 往復 1,120 片道 1,090 往復 2,180 片道 544 往復 1,088 所要時間 2時間0 05:04→07:04
乗換回数2
走行距離74.6km
05:04
出発
大倉山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
29分
17.5km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 195
IC 97
17分
8.9km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:51着
06:00発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 648 IC 324          
45分
40.6km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:50発
坂戸(埼玉)
             
14分
7.6km
東武越生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:04
到着
武州長瀬
 
3
片道 1,350 往復 2,700 片道 680 往復 1,360 片道 1,329 往復 2,658 片道 664 往復 1,328 所要時間 2時間13 05:04→07:17
乗換回数4
走行距離81.7km
05:04
出発
大倉山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
9分
6.7km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:13着
05:19発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 720 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 712 IC 356          
29分
20.4km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
05:48着
05:59発
府中本町
             
26分
22.8km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:25着
06:25発
北朝霞
             
4分
徒歩
 
           
06:29着
06:32発
朝霞台
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
27分
24.2km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
06:59着
07:03発
坂戸(埼玉)
             
14分
7.6km
東武越生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:17
到着
武州長瀬
 
4
片道 1,450 往復 2,900 片道 730 往復 1,460 片道 1,442 往復 2,884 片道 721 往復 1,442 所要時間 2時間19 05:04→07:23
乗換回数5
走行距離74.6km
05:04
出発
大倉山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
9分
6.7km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:13着
05:19発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,144 IC 572          
42分
28.0km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:10発
立川
             
12分
6.9km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:26発
拝島
             
31分
21.2km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
06:57着
06:58発
高麗川
             
11分
8.5km
JR八高線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:09着
07:18発
越生
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 144 IC 72          
5分
3.3km
東武越生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:23
到着
武州長瀬
 
5
片道 1,770 往復 3,540 片道 890 往復 1,780 片道 1,758 往復 3,516 片道 879 往復 1,758 所要時間 2時間20 05:28→07:48
乗換回数4
走行距離82.0km
05:28
出発
大倉山(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
2分
1.3km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30着
05:42発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
48分
37.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
06:30着
06:34発
八王子
             
52分
31.1km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
07:26着
07:28発
高麗川
             
9分
8.5km
JR八高線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:37着
07:43発
越生
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 144 IC 72          
5分
3.3km
東武越生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:48
到着
武州長瀬
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻