2020年02月25日(火) 03:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大磯 東中野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 1時間31分 04:47 06:18 乗換2回
大磯→品川→新宿→東中野
2 片道 1,450
往復2,900 1時間41分 04:47 06:28 乗換1回
大磯→新橋→汐留→東中野
3 片道 1,160
往復2,320 1時間46分 04:47 06:33 乗換4回
大磯→茅ケ崎→海老名→相模大野→新宿→東中野
4 片道 1,070
往復2,140 1時間53分 04:47 06:40 乗換4回
大磯→茅ケ崎→厚木→海老名→新宿→東中野
5 片道 1,340
往復2,680 1時間21分 05:49 07:10 乗換1回
大磯→藤沢→新宿→東中野
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 1時間31 04:47→06:18
乗換回数2
走行距離74.1km
04:47
出発
大磯
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
56分
61.0km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:43着
05:48発
品川
             
19分
10.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:07着
06:14発
新宿
             
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18
到着
東中野
 
2
片道 1,450 往復 2,900 片道 720 往復 1,440 片道 1,438 往復 2,876 片道 719 往復 1,438 所要時間 1時間41 04:47→06:28
乗換回数1
走行距離78.4km
04:47
出発
大磯
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
1時間1分
65.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:48着
05:48発
新橋
             
10分
徒歩
 
           
05:58着
06:02発
汐留
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
26分
12.5km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:28
到着
東中野
 
3
片道 1,160 往復 2,320 片道 580 往復 1,160 片道 1,145 往復 2,290 片道 572 往復 1,144 所要時間 1時間46 04:47→06:33
乗換回数4
走行距離70.1km
04:47
出発
大磯
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
8分
9.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
04:55着
04:59発
茅ケ崎
             
25分
15.9km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:24着
05:35発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 503 IC 251          
8分
10.2km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
05:43着
05:44発
相模大野
             
36分
32.3km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:29発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:33
到着
東中野
 
4
片道 1,070 往復 2,140 片道 540 往復 1,080 片道 1,057 往復 2,114 片道 528 往復 1,056 所要時間 1時間53 04:47→06:40
乗換回数4
走行距離70.0km
04:47
出発
大磯
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 418 IC 209          
8分
9.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
04:55着
04:59発
茅ケ崎
             
22分
14.2km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:21着
05:34発
厚木
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 503 IC 251          
2分
1.6km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:36着
05:44発
海老名
             
44分
42.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:28着
06:36発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:40
到着
東中野
 
5
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 1時間21 05:49→07:10
乗換回数1
走行距離77.0km
05:49
出発
大磯
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
16分
16.7km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
藤沢
52分
57.8km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
06:57着
07:06発
新宿
             
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:10
到着
東中野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻