2019年01月18日(金) 02:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大泉学園 千川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 31分 04:44 05:15 乗換1回
大泉学園→池袋→千川
2 片道 410
往復820 42分 04:44 05:26 乗換1回
大泉学園→池袋→千川
3 片道 380
往復760 21分 05:24 05:45 乗換1回
大泉学園→練馬→小竹向原→千川
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 402 往復 804 片道 200 往復 400 所要時間 31 04:44→05:15
乗換回数1
走行距離14.7km
04:44
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
19分
12.5km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:03着
05:12発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
3分
2.2km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:15
到着
千川
 
2
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 402 往復 804 片道 200 往復 400 所要時間 42 04:44→05:26
乗換回数1
走行距離14.7km
04:44
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
19分
12.5km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:03着
05:22発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
2.2km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:26
到着
千川
 
3
片道 380 往復 760 片道 200 往復 400 片道 371 往復 742 片道 185 往復 370 所要時間 21 05:24→05:45
乗換回数1
走行距離10.1km
05:24
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 206 IC 103          
9分
6.5km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
練馬
5分
2.6km
西武有楽町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:39着
05:43発
小竹向原
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
2分
1.0km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45
到着
千川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻