2024年02月26日(月) 06:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大泉学園 北坂戸
1 片道 660
往復1,320 1時間9分 06:25 07:34 乗換2回
大泉学園→所沢→本川越→川越市→北坂戸
2 片道 830
往復1,660 1時間17分 06:17 07:34 乗換2回
大泉学園→秋津→新秋津→北朝霞→朝霞台→北坂戸
3 片道 870
往復1,740 1時間12分 06:35 07:47 乗換1回
大泉学園→池袋→北坂戸
1
片道 660 往復 1,320 片道 340 往復 680 片道 648 往復 1,296 片道 323 往復 646 所要時間 1時間9 06:25→07:34
乗換回数2
走行距離42.2km
06:25
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 387 IC 193            
14分
12.3km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
06:39着
06:50発
所沢
               
21分
18.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
07:11着
07:11発
本川越
               
8分
徒歩
 
             
07:19着
07:20発
川越市
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 261 IC 130            
14分
11.3km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:34
到着
北坂戸
 
2
片道 830 往復 1,660 片道 420 往復 840 片道 827 往復 1,654 片道 413 往復 826 所要時間 1時間17 06:17→07:34
乗換回数2
走行距離45.4km
06:17
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110            
12分
9.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
 
             
06:29着
06:29発
秋津
               
9分
徒歩
 
             
06:38着
06:40発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
11分
9.8km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:51着
06:51発
北朝霞
               
4分
徒歩
 
             
06:55着
07:04発
朝霞台
乗車券運賃 きっぷ 430 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 429 IC 214            
30分
26.3km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:34
到着
北坂戸
 
3
片道 870 往復 1,740 片道 440 往復 880 片道 859 往復 1,718 片道 429 往復 858 所要時間 1時間12 06:35→07:47
乗換回数1
走行距離55.2km
06:35
出発
大泉学園
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 252 IC 126            
15分
12.5km
西武池袋線 準急
 
 
 
 
 
 
 
             
06:50着
07:00発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 610 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 607 IC 303            
47分
42.7km
東武東上線 快速急行
 
 
 
 
 
 
 
             
07:47
到着
北坂戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻