2020年02月17日(月) 07:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 江古田 東向島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 640
往復1,280 54分 07:50 08:44 乗換3回
江古田→池袋→西日暮里→北千住→東向島
2 片道 580
往復1,160 1時間1分 07:50 08:51 乗換3回
江古田→池袋→大手町(東京)→押上→曳舟→東向島
3 片道 670
往復1,340 1時間1分 07:50 08:51 乗換3回
江古田→池袋→上野→浅草(東武・都営・メトロ)→東向島
4 片道 550
往復1,100 57分 07:57 08:54 乗換3回
江古田→池袋→日暮里→北千住→東向島
5 片道 690
往復1,380 57分 07:57 08:54 乗換3回
江古田→池袋→日暮里→京成関屋→牛田(東京)→東向島
1
片道 640 往復 1,280 片道 330 往復 660 片道 630 往復 1,260 片道 314 往復 628 所要時間 54 07:50→08:44
乗換回数3
走行距離18.5km
07:50
出発
江古田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
10分
4.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:00着
08:06発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
11分
6.0km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:17着
08:22発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 295 IC 147          
6分
4.3km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
08:28着
08:34発
北千住
             
10分
3.9km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
08:44
到着
東向島
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 片道 567 往復 1,134 片道 283 往復 566 所要時間 1時間1 07:50→08:51
乗換回数3
走行距離22.5km
07:50
出発
江古田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
10分
4.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:00着
08:06発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
16分
8.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
08:22着
08:26発
大手町(東京)
             
16分
8.0km
東京メトロ半蔵門線 準急
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 147
IC 73
3分
1.3km
東武伊勢崎線 準急
   
 
 
 
 
           
08:46着
08:50発
曳舟
             
1分
0.8km
東武伊勢崎線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
08:51
到着
東向島
 
3
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 661 往復 1,322 片道 330 往復 660 所要時間 1時間1 07:50→08:51
乗換回数3
走行距離18.4km
07:50
出発
江古田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
10分
4.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:00着
08:06発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
17分
8.7km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:23着
08:31発
上野
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
2.2km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:36着
08:43発
浅草(東武・都営・メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
8分
3.2km
東武伊勢崎線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
08:51
到着
東向島
 
4
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 57 07:57→08:54
乗換回数3
走行距離19.9km
07:57
出発
江古田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
8分
4.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:05着
08:12発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
12分
6.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
08:24着
08:30発
日暮里
             
8分
5.2km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:38着
08:44発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
10分
3.9km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
08:54
到着
東向島
 
5
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 682 往復 1,364 片道 340 往復 680 所要時間 57 07:57→08:54
乗換回数3
走行距離18.8km
07:57
出発
江古田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
8分
4.3km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:05着
08:12発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
6.5km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:24着
08:31発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 189 IC 94          
8分
5.2km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:39着
08:39発
京成関屋
             
3分
徒歩
 
           
08:42着
08:46発
牛田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
8分
2.8km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
08:54
到着
東向島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻