2020年10月21日(水) 11:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 地下鉄赤塚 森林公園(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 770
往復1,540 53分 11:30 12:23 乗換1回
地下鉄赤塚→和光市→森林公園(埼玉)
2 片道 600
往復1,200 1時間1分 11:22 12:23 乗換2回
地下鉄赤塚→下赤塚→成増→和光市→森林公園(埼玉)
1
片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 片道 765 往復 1,530 片道 382 往復 764 所要時間 53 11:30→12:23
乗換回数1
走行距離43.7km
11:30
出発
地下鉄赤塚
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
3.6km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:35着
11:39発
和光市
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
44分
40.1km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
12:23
到着
森林公園(埼玉)
 
2
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 597 往復 1,194 片道 298 往復 596 所要時間 1時間1 11:22→12:23
乗換回数2
走行距離43.7km
11:22
出発
地下鉄赤塚
             
7分
徒歩
 
           
11:29着
11:29発
下赤塚
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
2分
1.5km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
11:31着
11:35発
成増
             
2分
2.1km
東武東上線 準急
   
 
 
 
 
           
11:37着
11:39発
和光市
             
44分
40.1km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
12:23
到着
森林公園(埼玉)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻