2020年02月27日(木) 10:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 運河 若葉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間32分 11:05 12:37 乗換3回
運河→流山おおたかの森→南流山→北朝霞→朝霞台→若葉
2 片道 1,250
往復2,500 1時間45分 10:56 12:41 乗換3回
運河→春日部→新越谷→南越谷→北朝霞→朝霞台→若葉
3 片道 1,010
往復2,020 1時間45分 11:06 12:51 乗換2回
運河→大宮(埼玉)→川越→若葉
4 片道 1,400
往復2,800 1時間46分 11:05 12:51 乗換4回
運河→流山おおたかの森→南千住→日暮里→池袋→若葉
5 片道 1,300
往復2,600 1時間56分 10:55 12:51 乗換3回
運河→柏→日暮里→池袋→若葉
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 670 往復 1,340 片道 1,306 往復 2,612 片道 652 往復 1,304 所要時間 1時間32 11:05→12:37
乗換回数3
走行距離64.7km
11:05
出発
運河
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
5.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:12着
11:16発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
3分
4.4km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
11:19着
11:24発
南流山
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
36分
32.6km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:00着
12:00発
北朝霞
             
4分
徒歩
 
           
12:04着
12:13発
朝霞台
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
24分
22.5km
東武東上線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
12:37
到着
若葉
 
2
片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 片道 1,234 往復 2,468 片道 616 往復 1,232 所要時間 1時間45 10:56→12:41
乗換回数3
走行距離73.6km
10:56
出発
運河
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
28分
18.0km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
11:24着
11:28発
春日部
             
14分
12.4km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:42着
11:42発
新越谷
             
6分
徒歩
 
           
11:48着
11:48発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
22分
20.7km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:10着
12:10発
北朝霞
             
4分
徒歩
 
           
12:14着
12:18発
朝霞台
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
23分
22.5km
東武東上線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:41
到着
若葉
 
3
片道 1,010 往復 2,020 片道 500 往復 1,000 片道 1,000 往復 2,000 片道 499 往復 998 所要時間 1時間45 11:06→12:51
乗換回数2
走行距離57.7km
11:06
出発
運河
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
47分
33.2km
東武野田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:53着
12:11発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
23分
16.1km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:34着
12:41発
川越
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
10分
8.4km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
若葉
 
4
片道 1,400 往復 2,800 片道 710 往復 1,420 片道 1,384 往復 2,768 片道 692 往復 1,384 所要時間 1時間46 11:05→12:51
乗換回数4
走行距離74.9km
11:05
出発
運河
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
5.2km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:12着
11:16発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
18分
20.9km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
11:34着
11:40発
南千住
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
3.4km
JR常磐線 快速
   
 
 
 
 
           
11:45着
11:52発
日暮里
             
12分
6.5km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:04着
12:10発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
41分
38.9km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
若葉
 
5
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,284 往復 2,568 片道 641 往復 1,282 所要時間 1時間56 10:55→12:51
乗換回数3
走行距離82.0km
10:55
出発
運河
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
13分
9.7km
東武野田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:08着
11:20発
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
25分
26.9km
JR常磐線 快速
   
 
 
 
 
           
11:45着
11:52発
日暮里
             
12分
6.5km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:04着
12:10発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
41分
38.9km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
若葉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻