2018年06月20日(水) 12:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 浦和 小田原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,940
往復3,880 1時間49分 12:40 14:29 乗換0回
浦和→上野→東京→小田原
2 片道 1,940
往復3,880 1時間58分 12:46 14:44 乗換1回
浦和→上野→東京→小田原
3 片道 1,940
往復3,880 1時間57分 12:51 14:48 乗換1回
浦和→東京→小田原
4 片道 1,940
往復3,880 2時間0分 12:48 14:48 乗換1回
浦和→戸塚→小田原
5 片道 1,270
往復2,540 2時間3分 12:48 14:51 乗換1回
浦和→新宿→小田原
1
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,944 往復 3,888 片道 972 往復 1,944 所要時間 1時間49 12:40→14:29
乗換回数0
走行距離108.1km
12:40
出発
浦和
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
19分
20.6km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
1時間22分
83.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:29
到着
小田原
 
2
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,944 往復 3,888 片道 972 往復 1,944 所要時間 1時間58 12:46→14:44
乗換回数1
走行距離108.1km
12:46
出発
浦和
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
19分
20.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:05着
13:11発
上野
             
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
1時間27分
83.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:44
到着
小田原
 
3
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,944 往復 3,888 片道 972 往復 1,944 所要時間 1時間57 12:51→14:48
乗換回数1
走行距離108.1km
12:51
出発
浦和
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
37分
24.2km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
13:28着
13:37発
東京
             
1時間11分
83.9km
JR東海道本線 快速アクティー
 
 
 
 
 
 
           
14:48
到着
小田原
 
4
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,944 往復 3,888 片道 972 往復 1,944 所要時間 2時間0 12:48→14:48
乗換回数1
走行距離111.9km
12:48
出発
浦和
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 IC 1,944 IC 972          
1時間13分
68.9km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
14:01着
14:12発
戸塚
             
36分
43.0km
JR東海道本線 快速アクティー
 
 
 
 
 
 
           
14:48
到着
小田原
 
5
片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 片道 1,262 往復 2,524 片道 631 往復 1,262 所要時間 2時間3 12:48→14:51
乗換回数1
走行距離103.8km
12:48
出発
浦和
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
26分
21.3km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:14着
13:21発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 IC 874 IC 437          
1時間30分
82.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
14:51
到着
小田原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間