2018年08月18日(土) 04:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 梅島 東銀座

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 350
往復700 34分 05:12 05:46 乗換0回
梅島→北千住→東銀座
2 片道 420
往復840 44分 05:23 06:07 乗換2回
梅島→北千住→曳舟→押上→東銀座
1
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 339 往復 678 片道 169 往復 338 所要時間 34 05:12→05:46
乗換回数0
走行距離14.7km
05:12
出発
梅島
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 144 IC 72          
7分
3.4km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
北千住
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 195
IC 97
23分
11.3km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
東銀座
 
2
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 411 往復 822 片道 205 往復 410 所要時間 44 05:23→06:07
乗換回数2
走行距離16.3km
05:23
出発
梅島
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
6分
3.4km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
05:29着
05:35発
北千住
             
6分
4.7km
東武伊勢崎線 準急
   
 
 
 
 
           
曳舟
2分
1.3km
東武伊勢崎線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:44着
05:52発
押上
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
15分
6.9km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07
到着
東銀座
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間