2022年05月18日(水) 21:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 梅郷 北鴻巣

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 900
往復1,800 1時間19分 21:52 23:11 乗換1回
梅郷→大宮(埼玉)→北鴻巣
1
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 889 往復 1,778 片道 444 往復 888 所要時間 1時間19 21:52→23:11
乗換回数1
走行距離55.2km
21:52
出発
梅郷
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
40分
30.9km
アーバンパークライナー5号
 
 
 
 
 
 
           
22:32着
22:45発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 418 IC 209          
26分
24.3km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:11
到着
北鴻巣
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻