2020年10月27日(火) 07:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 海芝浦 武蔵小杉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 220
往復440 34分 07:33 08:07 乗換2回
海芝浦→浅野→鶴見→川崎→武蔵小杉
2 片道 220
往復440 45分 07:33 08:18 乗換2回
海芝浦→浅野→鶴見→横浜→武蔵小杉
3 片道 220
往復440 47分 07:33 08:20 乗換2回
海芝浦→浅野→鶴見→横浜→武蔵小杉
4 片道 220
往復440 51分 07:33 08:24 乗換2回
海芝浦→浅野→鶴見→品川→武蔵小杉
5 片道 220
往復440 52分 07:33 08:25 乗換3回
海芝浦→浅野→浜川崎→尻手→武蔵小杉
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 34 07:33→08:07
乗換回数2
走行距離15.7km
07:33
出発
海芝浦
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
1.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
浅野
8分
3.0km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:48発
鶴見
             
4分
3.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:52着
07:54発
川崎
             
13分
7.5km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:07
到着
武蔵小杉
 
2
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 45 07:33→08:18
乗換回数2
走行距離26.7km
07:33
出発
海芝浦
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
1.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
浅野
8分
3.0km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:49発
鶴見
             
11分
7.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:00着
08:06発
横浜
             
12分
14.9km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:18
到着
武蔵小杉
 
3
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 47 07:33→08:20
乗換回数2
走行距離26.7km
07:33
出発
海芝浦
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
1.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
浅野
8分
3.0km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:49発
鶴見
             
11分
7.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:00着
08:09発
横浜
             
11分
14.9km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:20
到着
武蔵小杉
 
4
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 51 07:33→08:24
乗換回数2
走行距離29.6km
07:33
出発
海芝浦
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
1.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
浅野
8分
3.0km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:45着
07:48発
鶴見
             
19分
14.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:07着
08:13発
品川
             
11分
10.0km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:24
到着
武蔵小杉
 
5
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 52 07:33→08:25
乗換回数3
走行距離14.3km
07:33
出発
海芝浦
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
1.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:37着
07:46発
浅野
             
6分
2.7km
JR鶴見線 普通
   
 
 
 
 
           
07:52着
08:05発
浜川崎
             
8分
4.1km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:13着
08:14発
尻手
             
11分
5.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:25
到着
武蔵小杉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻