2019年12月07日(土) 00:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 釧路 長万部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,310
往復26,620 6時間36分 06:26 13:02 乗換1回
釧路→南千歳→長万部
2 片道 12,870
往復25,740 7時間20分 05:42 13:02 乗換2回
釧路→帯広→南千歳→長万部
1
片道 13,310 往復 26,620 片道 6,650 往復 13,300 片道 13,310 往復 26,620 片道 6,650 往復 13,300 所要時間 6時間36 06:26→13:02
乗換回数1
走行距離466.9km
06:26
出発
釧路
乗車券運賃 きっぷ 8,470 きっぷ 4,230 乗車券運賃 きっぷ 8,470 きっぷ 4,230          
3時間47分
304.5km
スーパーおおぞら2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
       
10:13着
11:15発
南千歳
             
1時間47分
162.4km
スーパー北斗10号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
13:02
到着
長万部
 
2
片道 12,870 往復 25,740 片道 6,430 往復 12,860 片道 12,870 往復 25,740 片道 6,430 往復 12,860 所要時間 7時間20 05:42→13:02
乗換回数2
走行距離466.9km
05:42
出発
釧路
乗車券運賃 きっぷ 8,470 きっぷ 4,230 乗車券運賃 きっぷ 8,470 きっぷ 4,230          
2時間56分
128.3km
JR根室本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:38着
08:48発
帯広
             
2時間19分
176.2km
スーパーとかち4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
11:07着
11:15発
南千歳
             
1時間47分
162.4km
スーパー北斗10号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
13:02
到着
長万部
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻