2020年02月26日(水) 20:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 井の頭公園 日暮里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 530
往復1,060 51分 20:12 21:03 乗換2回
井の頭公園→吉祥寺→神田(東京)→日暮里
2 片道 530
往復1,060 52分 20:12 21:04 乗換2回
井の頭公園→吉祥寺→神田(東京)→日暮里
3 片道 530
往復1,060 53分 20:12 21:05 乗換2回
井の頭公園→吉祥寺→新宿→日暮里
4 片道 400
往復800 56分 20:09 21:05 乗換3回
井の頭公園→久我山→明大前→新宿→日暮里
5 片道 400
往復800 1時間0分 20:09 21:09 乗換2回
井の頭公園→久我山→渋谷→日暮里
1
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 522 往復 1,044 片道 261 往復 522 所要時間 51 20:12→21:03
乗換回数2
走行距離26.3km
20:12
出発
井の頭公園
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.6km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:14着
20:21発
吉祥寺
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
28分
21.2km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
20:49着
20:53発
神田(東京)
             
10分
4.5km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:03
到着
日暮里
 
2
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 522 往復 1,044 片道 261 往復 522 所要時間 52 20:12→21:04
乗換回数2
走行距離26.3km
20:12
出発
井の頭公園
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.6km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:14着
20:21発
吉祥寺
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
28分
21.2km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
20:49着
20:54発
神田(東京)
             
10分
4.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:04
到着
日暮里
 
3
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 522 往復 1,044 片道 261 往復 522 所要時間 53 20:12→21:05
乗換回数2
走行距離24.1km
20:12
出発
井の頭公園
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
0.6km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
20:14着
20:21発
吉祥寺
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
16分
12.2km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
20:37着
20:44発
新宿
             
21分
11.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:05
到着
日暮里
 
4
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 397 往復 794 片道 198 往復 396 所要時間 56 20:09→21:05
乗換回数3
走行距離23.7km
20:09
出発
井の頭公園
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
3分
1.9km
京王井の頭線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:12着
20:16発
久我山
             
8分
5.3km
京王井の頭線 急行
   
 
 
 
 
           
20:24着
20:29発
明大前
             
8分
5.2km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
20:37着
20:44発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
21分
11.3km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:05
到着
日暮里
 
5
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 397 往復 794 片道 198 往復 396 所要時間 1時間0 20:09→21:09
乗換回数2
走行距離26.8km
20:09
出発
井の頭公園
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
3分
1.9km
京王井の頭線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:12着
20:16発
久我山
             
16分
10.2km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:32着
20:40発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
29分
14.7km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:09
到着
日暮里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻