2019年05月22日(水) 08:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 市川塩浜 赤羽

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 550
往復1,100 50分 08:35 09:25 乗換1回
市川塩浜→東京→上野→赤羽
2 片道 550
往復1,100 53分 08:35 09:28 乗換1回
市川塩浜→東京→上野→赤羽
3 片道 550
往復1,100 1時間2分 08:30 09:32 乗換1回
市川塩浜→東京→赤羽
4 片道 550
往復1,100 1時間5分 08:30 09:35 乗換2回
市川塩浜→西船橋→秋葉原→赤羽
5 片道 550
往復1,100 1時間9分 08:30 09:39 乗換1回
市川塩浜→西船橋→南浦和→赤羽
1
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 50 08:35→09:25
乗換回数1
走行距離31.4km
08:35
出発
市川塩浜
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
23分
18.2km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
08:58着
09:09発
東京
             
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
上野
10分
9.6km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:25
到着
赤羽
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 53 08:35→09:28
乗換回数1
走行距離31.4km
08:35
出発
市川塩浜
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
23分
18.2km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
08:58着
09:12発
東京
             
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
上野
10分
9.6km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:28
到着
赤羽
 
3
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 1時間2 08:30→09:32
乗換回数1
走行距離31.4km
08:30
出発
市川塩浜
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
25分
18.2km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
08:55着
09:07発
東京
             
25分
13.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:32
到着
赤羽
 
4
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 1時間5 08:30→09:35
乗換回数2
走行距離36.3km
08:30
出発
市川塩浜
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
7分
5.9km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
08:37着
08:41発
西船橋
             
29分
19.2km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
09:10着
09:14発
秋葉原
             
21分
11.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:35
到着
赤羽
 
5
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 550 往復 1,100 片道 275 往復 550 所要時間 1時間9 08:30→09:39
乗換回数1
走行距離55.3km
08:30
出発
市川塩浜
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
7分
5.9km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
46分
40.1km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
09:23着
09:27発
南浦和
             
12分
9.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:39
到着
赤羽
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻