2019年01月22日(火) 09:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 板橋 品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 33分 09:43 10:16 乗換1回
板橋→恵比寿→品川
2 片道 310
往復620 40分 09:38 10:18 乗換1回
板橋→赤羽→上野→東京→品川
3 片道 430
往復860 46分 09:39 10:25 乗換1回
板橋→新板橋→日比谷→有楽町→品川
4 片道 310
往復620 49分 09:38 10:27 乗換1回
板橋→赤羽→品川
5 片道 310
往復620 45分 09:43 10:28 乗換1回
板橋→池袋→品川
1
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 302 往復 604 片道 151 往復 302 所要時間 33 09:43→10:16
乗換回数1
走行距離17.2km
09:43
出発
板橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
19分
11.6km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
10:02着
10:04発
恵比寿
             
12分
5.6km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:16
到着
品川
 
2
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 302 往復 604 片道 151 往復 302 所要時間 40 09:38→10:18
乗換回数1
走行距離23.7km
09:38
出発
板橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
6分
3.7km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
09:44着
09:50発
赤羽
             
12分
9.6km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
9分
6.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:18
到着
品川
 
3
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 421 往復 842 片道 210 往復 420 所要時間 46 09:39→10:25
乗換回数1
走行距離15.7km
09:39
出発
板橋
             
8分
徒歩
 
           
09:47着
09:47発
新板橋
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
18分
9.7km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
10:05着
10:05発
日比谷
             
8分
徒歩
 
           
10:13着
10:15発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
10分
6.0km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:25
到着
品川
 
4
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 302 往復 604 片道 151 往復 302 所要時間 49 09:38→10:27
乗換回数1
走行距離23.7km
09:38
出発
板橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
6分
3.7km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
09:44着
09:50発
赤羽
             
37分
20.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:27
到着
品川
 
5
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 302 往復 604 片道 151 往復 302 所要時間 45 09:43→10:28
乗換回数1
走行距離20.9km
09:43
出発
板橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
5分
1.8km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
09:48着
09:53発
池袋
             
35分
19.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:28
到着
品川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻