2024年05月24日(金) 09:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 石川町 行田
1 片道 1,690
往復3,380 1時間47分 10:00 11:47 乗換1回
石川町→横浜→東京→上野→行田
2 片道 1,690
往復3,380 1時間53分 10:00 11:53 乗換1回
石川町→横浜→大宮(埼玉)→行田
3 片道 1,790
往復3,580 2時間13分 10:00 12:13 乗換2回
石川町→大井町→大崎→赤羽→行田
4 片道 1,690
往復3,380 2時間13分 10:00 12:13 乗換3回
石川町→横浜→東京→赤羽→行田
5 片道 1,650
往復3,300 2時間18分 09:55 12:13 乗換3回
石川町→横浜→渋谷→赤羽→行田
1
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 1時間47 10:00→11:47
乗換回数1
走行距離92.5km
10:00
出発
石川町
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847            
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
10:07着
10:12発
横浜
               
26分
28.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
 
             
上野
1時間2分
56.3km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:47
到着
行田
 
2
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 1時間53 10:00→11:53
乗換回数1
走行距離96.3km
10:00
出発
石川町
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847            
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
10:07着
10:19発
横浜
               
1時間1分
62.9km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
 
             
大宮(埼玉)
32分
29.6km
JR高崎線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
11:53
到着
行田
 
3
片道 1,790 往復 3,580 片道 890 往復 1,780 片道 1,782 往復 3,564 片道 891 往復 1,782 所要時間 2時間13 10:00→12:13
乗換回数2
走行距離90.7km
10:00
出発
石川町
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 406 IC 203            
32分
23.4km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
10:32着
10:39発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105            
3分
1.7km
りんかい線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
大崎
きっぷ 1,170
きっぷ 580
IC 1,166
IC 583
26分
18.9km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
 
             
11:09着
11:16発
赤羽
               
57分
46.7km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
12:13
到着
行田
 
4
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間13 10:00→12:13
乗換回数3
走行距離95.4km
10:00
出発
石川町
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847            
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
10:07着
10:15発
横浜
               
30分
31.7km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
 
             
10:45着
10:52発
東京
               
21分
13.2km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
11:13着
11:16発
赤羽
               
57分
46.7km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
12:13
到着
行田
 
5
片道 1,650 往復 3,300 片道 820 往復 1,640 片道 1,642 往復 3,284 片道 820 往復 1,640 所要時間 2時間18 09:55→12:13
乗換回数3
走行距離88.4km
09:55
出発
石川町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
10:02着
10:12発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 309 IC 154            
27分
24.2km
東急東横線 特急
 
 
 
 
 
 
 
             
10:39着
10:50発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583            
19分
13.7km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
 
             
11:09着
11:16発
赤羽
               
57分
46.7km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
12:13
到着
行田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻