2019年10月22日(火) 20:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 石岡 さいたま新都心

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,690
往復3,380 2時間0分 21:29 23:29 乗換1回
石岡→上野→さいたま新都心
2 片道 1,690
往復3,380 2時間7分 21:29 23:36 乗換1回
石岡→上野→さいたま新都心
3 片道 1,690
往復3,380 2時間28分 21:09 23:37 乗換2回
石岡→友部→小山→さいたま新都心
4 片道 1,690
往復3,380 2時間13分 21:29 23:42 乗換1回
石岡→日暮里→さいたま新都心
1
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間0 21:29→23:29
乗換回数1
走行距離107.3km
21:29
出発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間26分
82.2km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
22:55着
23:07発
上野
             
22分
25.1km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:29
到着
さいたま新都心
 
2
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間7 21:29→23:36
乗換回数1
走行距離107.3km
21:29
出発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間26分
82.2km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
22:55着
23:14発
上野
             
22分
25.1km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:36
到着
さいたま新都心
 
3
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間28 21:09→23:37
乗換回数2
走行距離120.9km
21:09
出発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
25分
18.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
21:34着
21:40発
友部
             
1時間2分
50.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
22:42着
22:46発
小山
             
51分
51.9km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:37
到着
さいたま新都心
 
4
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間13 21:29→23:42
乗換回数1
走行距離102.9km
21:29
出発
石岡
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間22分
80.0km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
22:51着
23:07発
日暮里
             
35分
22.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:42
到着
さいたま新都心
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻