2019年01月18日(金) 23:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 池袋 本川越

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 43分 23:20 00:03 乗換0回
池袋→川越市→本川越
2 片道 470
往復940 50分 23:20 00:10 乗換0回
池袋→川越→本川越
3 片道 470
往復940 46分 23:32 00:18 乗換1回
池袋→所沢→本川越
4 片道 670
往復1,340 1時間7分 23:28 00:35 乗換2回
池袋→赤羽→大宮(埼玉)→川越→本川越
5 片道 670
往復1,340 1時間14分 23:21 00:35 乗換0回
池袋→大宮(埼玉)→川越→本川越
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 463 往復 926 片道 231 往復 462 所要時間 43 23:20→00:03
乗換回数0
走行距離31.4km
23:20
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
35分
31.4km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:55着
23:55発
川越市
             
8分
徒歩
 
           
00:03
到着
本川越
 
2
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 463 往復 926 片道 231 往復 462 所要時間 50 23:20→00:10
乗換回数0
走行距離30.5km
23:20
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
33分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:53着
23:53発
川越
             
17分
徒歩
 
           
00:10
到着
本川越
 
3
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 463 往復 926 片道 231 往復 462 所要時間 46 23:32→00:18
乗換回数1
走行距離43.4km
23:32
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
22分
24.8km
西武池袋線 急行
   
 
 
 
 
           
23:54着
23:57発
所沢
             
21分
18.6km
西武新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:18
到着
本川越
 
4
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 1時間7 23:28→00:35
乗換回数2
走行距離38.7km
23:28
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
8分
5.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
23:36着
23:39発
赤羽
             
16分
17.1km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:55着
23:59発
大宮(埼玉)
             
19分
16.1km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
川越
             
17分
徒歩
 
           
00:35
到着
本川越
 
5
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 1時間14 23:21→00:35
乗換回数0
走行距離39.6km
23:21
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
34分
23.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
19分
16.1km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
川越
             
17分
徒歩
 
           
00:35
到着
本川越
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻