2020年10月22日(木) 14:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 池袋 江田(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 430
往復860 49分 14:21 15:10 乗換3回
池袋→渋谷→二子玉川→溝の口→鷺沼→江田(神奈川)
2 片道 460
往復920 52分 14:26 15:18 乗換2回
池袋→渋谷→鷺沼→江田(神奈川)
3 片道 430
往復860 55分 14:23 15:18 乗換2回
池袋→渋谷→鷺沼→江田(神奈川)
4 片道 430
往復860 55分 14:23 15:18 乗換2回
池袋→渋谷→鷺沼→江田(神奈川)
5 片道 430
往復860 57分 14:21 15:18 乗換1回
池袋→渋谷→江田(神奈川)
1
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 49 14:21→15:10
乗換回数3
走行距離27.5km
14:21
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
8.2km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:31着
14:39発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
15分
9.4km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
14:54着
14:55発
二子玉川
             
2分
2.0km
東急大井町線 急行
   
 
 
 
 
           
溝の口
4分
4.3km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
15:02着
15:04発
鷺沼
             
6分
3.6km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:10
到着
江田(神奈川)
 
2
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 224 往復 448 所要時間 52 14:26→15:18
乗換回数2
走行距離28.2km
14:26
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
12分
8.9km
東京メトロ副都心線 Fライナー
 
 
 
 
 
 
           
14:38着
14:48発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
15.7km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
15:09着
15:12発
鷺沼
             
6分
3.6km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
江田(神奈川)
 
3
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 55 14:23→15:18
乗換回数2
走行距離27.5km
14:23
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
11分
8.2km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:34着
14:48発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
15.7km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
15:09着
15:12発
鷺沼
             
6分
3.6km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
江田(神奈川)
 
4
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 55 14:23→15:18
乗換回数2
走行距離27.5km
14:23
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
16分
8.2km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
14:39着
14:48発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
21分
15.7km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
15:09着
15:12発
鷺沼
             
6分
3.6km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
江田(神奈川)
 
5
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 57 14:21→15:18
乗換回数1
走行距離27.5km
14:21
出発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
8.2km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:31着
14:39発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
39分
19.3km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
江田(神奈川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻