2020年06月01日(月) 15:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 飯倉 新松戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,520
往復3,040 2時間1分 16:23 18:24 乗換5回
飯倉→成東→大網→蘇我→海浜幕張→南船橋→西船橋→新松戸
2 片道 1,520
往復3,040 2時間10分 16:23 18:33 乗換2回
飯倉→千葉→西船橋→新松戸
3 片道 1,520
往復3,040 2時間10分 16:23 18:33 乗換4回
飯倉→成東→大網→蘇我→市川塩浜→西船橋→新松戸
4 片道 1,520
往復3,040 2時間19分 16:23 18:42 乗換3回
飯倉→佐倉→成田→我孫子→新松戸
5 片道 1,540
往復3,080 2時間27分 16:23 18:50 乗換2回
飯倉→千葉→京成千葉→京成津田沼→京成西船→西船橋→新松戸
1
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,518 往復 3,036 片道 759 往復 1,518 所要時間 2時間1 16:23→18:24
乗換回数5
走行距離83.3km
16:23
出発
飯倉
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
18分
13.7km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:41着
16:45発
成東
             
20分
13.8km
JR東金線 普通
   
 
 
 
 
           
17:05着
17:09発
大網
             
18分
19.1km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:29発
蘇我
             
12分
11.3km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
17:41着
17:54発
海浜幕張
             
7分
5.7km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
南船橋
5分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
18:06着
18:08発
西船橋
             
16分
14.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:24
到着
新松戸
 
2
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,518 往復 3,036 片道 759 往復 1,518 所要時間 2時間10 16:23→18:33
乗換回数2
走行距離84.3km
16:23
出発
飯倉
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
1時間13分
51.4km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:36着
17:42発
千葉
             
27分
18.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
18:09着
18:17発
西船橋
             
16分
14.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:33
到着
新松戸
 
3
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,518 往復 3,036 片道 759 往復 1,518 所要時間 2時間10 16:23→18:33
乗換回数4
走行距離91.6km
16:23
出発
飯倉
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
18分
13.7km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:41着
16:45発
成東
             
20分
13.8km
JR東金線 普通
   
 
 
 
 
           
17:05着
17:09発
大網
             
18分
19.1km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:29発
蘇我
             
27分
24.8km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
17:56着
18:11発
市川塩浜
             
6分
5.9km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
16分
14.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:33
到着
新松戸
 
4
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,518 往復 3,036 片道 759 往復 1,518 所要時間 2時間19 16:23→18:42
乗換回数3
走行距離91.9km
16:23
出発
飯倉
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
51分
35.3km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:14着
17:21発
佐倉
             
14分
13.1km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
17:35着
17:43発
成田
             
42分
32.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
           
18:25着
18:29発
我孫子
             
13分
10.6km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:42
到着
新松戸
 
5
片道 1,540 往復 3,080 片道 770 往復 1,540 片道 1,535 往復 3,070 片道 767 往復 1,534 所要時間 2時間27 16:23→18:50
乗換回数2
走行距離85.5km
16:23
出発
飯倉
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
1時間13分
51.4km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:36着
17:36発
千葉
             
6分
徒歩
 
           
17:42着
17:45発
京成千葉
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
16分
12.3km
京成千葉線 普通
   
 
 
 
 
           
京成津田沼
11分
7.5km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:14着
18:14発
京成西船
             
12分
徒歩
 
           
18:26着
18:34発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
14.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:50
到着
新松戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻