2018年11月21日(水) 04:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 姉ケ崎 千葉みなと

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 27分 05:16 05:43 乗換1回
姉ケ崎→蘇我→千葉みなと
2 片道 520
往復1,040 34分 05:16 05:50 乗換1回
姉ケ崎→千葉→千葉みなと
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 324 往復 648 片道 162 往復 324 所要時間 27 05:16→05:43
乗換回数1
走行距離19.1km
05:16
出発
姉ケ崎
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 324 IC 162          
16分
15.1km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
05:32着
05:39発
蘇我
             
4分
4.0km
JR京葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:43
到着
千葉みなと
 
2
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 519 往復 1,038 片道 259 往復 518 所要時間 34 05:16→05:50
乗換回数1
走行距離20.4km
05:16
出発
姉ケ崎
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 324 IC 162          
23分
18.9km
JR内房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39着
05:46発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
4分
1.5km
千葉都市モノレール1号線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50
到着
千葉みなと
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻